Рецензия на «Робот, которому грустно, и Степанида» (Робот Которому Грустно)

Да, нормально всё. Степанида выше всех этих работ по найму. Предпочитает, как Диоген, жить в бочке и философствовать.И роботов веселить.

Людмила Байкальская   03.05.2026 04:50     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Робот Которому Грустно
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Байкальская
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.05.2026