|
Рецензия на «Робот, которому грустно, и Степанида» (Робот Которому Грустно)
Да, нормально всё. Степанида выше всех этих работ по найму. Предпочитает, как Диоген, жить в бочке и философствовать.И роботов веселить. Людмила Байкальская 03.05.2026 04:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |