Рецензия на «Янэзтг-15» (Татиана Рет)

Хорошо, если так и будет:-))с уважением. удачи в творчестве.

Александр Михельман   03.05.2026 17:19     Заявить о нарушении
Но, помечтать-то можно....
Спасибо за отклик, Александр.
С уважением,

Татиана Рет   03.05.2026 17:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татиана Рет
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Михельман
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.05.2026