|
Рецензия на «Не ве-рю» (Наташа Шевченко)
Наташа, а я видела ролик того прилета. А сегодня видела ролик, как другой летательный аппарат прилетел в Чебоксары, за 2 тыс. км. от границы. Потом видела другие ролики - уже в Украине они летали, четыре человека погибли. Ах, если бы это был ИИ...(( Мне кажется, писали Вы эту миниатюру с грустной и усталой иронией. А фраза "Празднуйте память" много чего содержит. Ваша Лена 05.05.2026 13:32 Заявить о нарушении
В одном предложении Вы догадались, Лена😉
Помните, как в феврале, года четыре тому назад, многие кричали, мол, зомбировали вас, ничего такого нет, и потом еще долго уверяли, что враки все. Я и вправду уверена, что с парадами будет все ОК. Остальное, эм-м... могу же я в своей миньке побыть в шкуре тех, кто знает лучше всех🥴 Спасибо, Лена! P.S. А под настоящей правдой я не улыбаюсь😔 Наташа Шевченко 05.05.2026 13:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |