|
Рецензия на «Вам одобрено» (Марина Гусева)
Какой ужас. Выходит, моя интуиция меня не обманывает: когда я вижу в своей почте письма с предложениями публикации моих статей, то предполагаю, что мне это обойдётся в хорррошую копеечку. И отказываюсь. Чёрт с ней, с публикацией. Пусть потомки издают мои "нетленки". :))) Светлана Горностаева 05.05.2026 13:51 Заявить о нарушении
Нам доступны разные варианты печати своих произведений: в журналах, в конкурсных сборниках,на гранты от Союзов, на литпорталах, самиздат и т.д.
Марина Гусева 01.06.2026 19:44 Заявить о нарушении
Но все эти варианты - за собственные деньги автора, так ведь?
Где же брать десятки тысяч на издание даже одной статьи, не знаю... Светлана Горностаева 02.06.2026 02:46 Заявить о нарушении
...целом- да, а вот гранты и конкурсные сборники для автора бесплатны.
Марина Гусева 02.06.2026 10:55 Заявить о нарушении
Да как заполучить эти гранты...
И в сборники, наверное, вот так запросто не попасть. Светлана Горностаева 02.06.2026 15:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |