Рецензия на «Вам одобрено» (Марина Гусева)

Какой ужас. Выходит, моя интуиция меня не обманывает:
когда я вижу в своей почте письма с предложениями публикации моих статей,
то предполагаю, что мне это обойдётся в хорррошую копеечку. И отказываюсь.
Чёрт с ней, с публикацией. Пусть потомки издают мои "нетленки". :)))

Светлана Горностаева   05.05.2026 13:51     Заявить о нарушении
Нам доступны разные варианты печати своих произведений: в журналах, в конкурсных сборниках,на гранты от Союзов, на литпорталах, самиздат и т.д.

Марина Гусева   01.06.2026 19:44   Заявить о нарушении
Но все эти варианты - за собственные деньги автора, так ведь?
Где же брать десятки тысяч на издание даже одной статьи, не знаю...

Светлана Горностаева   02.06.2026 02:46   Заявить о нарушении
...целом- да, а вот гранты и конкурсные сборники для автора бесплатны.

Марина Гусева   02.06.2026 10:55   Заявить о нарушении
Да как заполучить эти гранты...
И в сборники, наверное, вот так запросто не попасть.

Светлана Горностаева   02.06.2026 15:12   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Гусева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Горностаева
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.05.2026