Рецензия на «Робот, которому грустно, и Мастер» (Робот Которому Грустно)

Читаю наоборот, не глядя в рот
Мысленно, киборг-гробик.....
Его военно-политическое лобби?

Надежда Халилова   06.05.2026 17:53     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Робот Которому Грустно
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Халилова
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.05.2026