Рецензия на «Вопрос от Адама и Евы» (Локтионов Николай)

На риторический вопрос ваш отвечу, что было бы очень скучно :) Но это лишь частное мнение :(

Григорий Хайт   07.05.2026 19:38     Заявить о нарушении
Благодарю за частное мнение)
С уважением,

Локтионов Николай   07.05.2026 21:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Локтионов Николай
Перейти к списку рецензий, написанных автором Григорий Хайт
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.05.2026