|
Рецензия на «Живы будем, не помрём...» (Татьяна Карелина7)
Жизненная история, человек на перепутье дороги жизни, то как он увидит свою судьбу в своих мечтах, такая она и будет. Хорошо написано, проникновенно и честно. Главному герою хочется сочувствовать и пожелать направить жизнь в достойное будущее, ведь главное он живой и здоровый, а благополучие приложится по верной дороге жизни. Спасибо автору и не иссякаемого вдохновения в творчестве. Ольга Светлая 2 09.05.2026 07:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |