Рецензия на «Живы будем, не помрём...» (Татьяна Карелина7)

Жизненная история, человек на перепутье дороги жизни, то как он увидит свою судьбу в своих мечтах, такая она и будет.
Хорошо написано, проникновенно и честно. Главному герою хочется сочувствовать и пожелать направить жизнь в достойное будущее, ведь главное он живой и здоровый, а благополучие приложится по верной дороге жизни.
Спасибо автору и не иссякаемого вдохновения в творчестве.

Ольга Светлая 2   09.05.2026 07:17     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова.

Татьяна Карелина7   10.05.2026 05:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Карелина7
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Светлая 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.05.2026