Рецензия на «Сознание осенила мысль. Война» (Марина Зеболова 8)

Как интересно ты написала, Маришенька!
То время и наше время...
"Что завтра?
В наше время.
Кто нам подаст
Руки?"
Почти 100 лет прошло, но мира снова нет.
Спасибо за глубокое стихотворение, дорогая!
С Днём Победы!!!
С Днём Рождения!!!
Ты родилась в такой знаменательный день, дорогая!
Счастья тебе, удачи во всех начинаниях, любви, благополучия, вдохновения и крепчайшего здоровья полной мерой!
И пусть исполняются все твои мечты и задумки!
Будь счастлива!
С теплом обнимаю тебя)) 🎁💐🌞🎉

----------------------------------
Дорогая моя, Марина,
Ты похожа на геордину.
И на подснежник ранней весной:
Нежный, хрупкий, ранимый такой.
Пусть тебе помогает сам Бог,
Пусть пошлёт он посильных дорог,
Много цветов и много любви -
Свой талант нам раскрой и яви.

Наталия Ильяшенко   09.05.2026 08:43     Заявить о нарушении
Наташенька, благодарю за внимание к моему дню рождения, за искренность слов идущих из души.
Взаимно прекрасного настроения, всех благ земных, здоровья, счастья и любви.
С теплышком)

Марина Зеболова 8   09.05.2026 09:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Зеболова 8
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Ильяшенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.05.2026