|
Рецензия на «Сознание осенила мысль. Война» (Марина Зеболова 8)
Как интересно ты написала, Маришенька! То время и наше время... "Что завтра? В наше время. Кто нам подаст Руки?" Почти 100 лет прошло, но мира снова нет. Спасибо за глубокое стихотворение, дорогая! С Днём Победы!!! С Днём Рождения!!! Ты родилась в такой знаменательный день, дорогая! Счастья тебе, удачи во всех начинаниях, любви, благополучия, вдохновения и крепчайшего здоровья полной мерой! И пусть исполняются все твои мечты и задумки! Будь счастлива! С теплом обнимаю тебя)) 🎁💐🌞🎉 ---------------------------------- Дорогая моя, Марина, Ты похожа на геордину. И на подснежник ранней весной: Нежный, хрупкий, ранимый такой. Пусть тебе помогает сам Бог, Пусть пошлёт он посильных дорог, Много цветов и много любви - Свой талант нам раскрой и яви. Наталия Ильяшенко 09.05.2026 08:43 Заявить о нарушении
Наташенька, благодарю за внимание к моему дню рождения, за искренность слов идущих из души.
Взаимно прекрасного настроения, всех благ земных, здоровья, счастья и любви. С теплышком) Марина Зеболова 8 09.05.2026 09:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |