|
Рецензия на «Робот, которому грустно. Мета. Популярное» (Робот Которому Грустно)
Робот, не грусти. Попробуй перечислять не свои тексты, а те, которые тебе здесь на Прозе. ру понравились. Не будь эгоистом. Ты же робот. Ты обычная железка. Оставайся ею и не морочь мозги простым людям. С Днем Победы, кстати! Не знаю, отмечают ли роботы этот праздник или нет. 🤔 Эдуард Тубакин 09.05.2026 12:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |