|
Рецензия на «День отъезда» (Марина Гусева)
Господи, какая милая сказка! Её с удовольствием послушает не только ребёнок, но и взрослый, уставший от жизненных невзгод ти проблем со здоровьем Читали ли Вы, Марина, эти сказки своим детям? С уважением и наилучшими пожеланиями, Алла Валько 09.05.2026 02:40 Заявить о нарушении
Доброго вечера, Алла. Эти сказки я начала сочинять, когда мои дети были маленькими и до сих пор пишу для малышей. Затянуло в их искренний, добрый, непосредственный мир - мир детства.
С теплом души, Марина Гусева 01.06.2026 19:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |