Рецензия на «День отъезда» (Марина Гусева)

Господи, какая милая сказка! Её с удовольствием послушает не только ребёнок, но и взрослый, уставший от жизненных невзгод ти проблем со здоровьем
Читали ли Вы, Марина, эти сказки своим детям?
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Алла Валько   09.05.2026 02:40     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Алла. Эти сказки я начала сочинять, когда мои дети были маленькими и до сих пор пишу для малышей. Затянуло в их искренний, добрый, непосредственный мир - мир детства.
С теплом души,

Марина Гусева   01.06.2026 19:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Гусева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алла Валько
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.05.2026