Рецензия на «Ощущать и чувствовать» (Андрей Паккерт)

Какая прелесть! Почти поэма орга...

Работник топора (не умею писать, но иногда приходится).

Астраханский Кирилл   13.05.2026 06:58     Заявить о нарушении
Какой ужжжяс, "работник топора". Был мультик с песенкой разбойников:
"Работники ножа и топора,
Работники с большой дороги".
И палач, тоже работник топора.
Любите Вы мощные эпитеты!

Андрей Паккерт   13.05.2026 21:35   Заявить о нарушении
Нет, описка:
"РОМАНТИКИ с большой дороги".

Андрей Паккерт   13.05.2026 21:39   Заявить о нарушении
Чтобы "сваять" топорный текст, нужен инструмент, и, как мне показалось, это топор.

Романтик.

А дорога большая, действительно, - весь Мир перед нами, с самого рождения.

Астраханский Кирилл   14.05.2026 06:16   Заявить о нарушении
Не сказал бы про Ваши тексты, что уж самые топорные. А у русского плотника топор — инструмент виртуозный. Не прибедняйтесь.

Успехов Вам, Кирилл!

Андрей Паккерт   14.05.2026 12:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Андрей Паккерт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Астраханский Кирилл
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.05.2026