|
Рецензия на «Ощущать и чувствовать» (Андрей Паккерт)
Какая прелесть! Почти поэма орга... Работник топора (не умею писать, но иногда приходится). Астраханский Кирилл 13.05.2026 06:58 Заявить о нарушении
Какой ужжжяс, "работник топора". Был мультик с песенкой разбойников:
"Работники ножа и топора, Работники с большой дороги". И палач, тоже работник топора. Любите Вы мощные эпитеты! Андрей Паккерт 13.05.2026 21:35 Заявить о нарушении
Чтобы "сваять" топорный текст, нужен инструмент, и, как мне показалось, это топор.
Романтик. А дорога большая, действительно, - весь Мир перед нами, с самого рождения. Астраханский Кирилл 14.05.2026 06:16 Заявить о нарушении
Не сказал бы про Ваши тексты, что уж самые топорные. А у русского плотника топор — инструмент виртуозный. Не прибедняйтесь.
Успехов Вам, Кирилл! Андрей Паккерт 14.05.2026 12:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |