|
Рецензия на «Кое-что о гневе» (Григорьева Любовь Григорьевна)
Люба, отлично написала. Хочу дополнить: при любой отрицательной эмоции выделяется самый страшный для человека гормон - кортизол, это наш убийца. Мало того, что он разрушает все системы организма, он ещё подталкивает расти жировую ткань. Спасибо, очень нужная публикация. Доброго тебе дня! Лариса Малмыгина 13.05.2026 07:44 Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса!
Спасибо за дополнение. Попробую вставить это в миниатюру. Спасибо от всей Души! Григорьева Любовь Григорьевна 13.05.2026 07:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |