Рецензия на «Кое-что о гневе» (Григорьева Любовь Григорьевна)

Люба, отлично написала.
Хочу дополнить: при любой отрицательной эмоции выделяется самый страшный для человека гормон - кортизол, это наш убийца.
Мало того, что он разрушает все системы организма, он ещё подталкивает расти жировую ткань.
Спасибо, очень нужная публикация.
Доброго тебе дня!

Лариса Малмыгина   13.05.2026 07:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса!
Спасибо за дополнение. Попробую вставить это в миниатюру.
Спасибо от всей Души!

Григорьева Любовь Григорьевна   13.05.2026 07:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Григорьева Любовь Григорьевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лариса Малмыгина
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.05.2026