|
Рецензия на «Тебя нет с нами, Любимый!» (Надежда Опескина)
Светлая ему память... Держитесь... Он будет смотреть на вашу семью с небес и держать свои ладони над вами... Храни вас Господь!!!... Аминь!!!... Элам Харниш 13.05.2026 13:44 Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемый Заур!
Уходя, оставил в сердце благодарность за Любовь Его! С моим теплом, Надежда Опескина 13.05.2026 13:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |