Рецензия на «Какой сегодня день, какой прекрасный повод» (Марина Зеболова 8)

Доброе утро, Маришенька!
Как много тепла в тебе и ты щедро делишься им с другими!
Спасибо тебе, дорогая!
Я также присоединяюсь к поздравлению и желаю Владимиру всего наилучшего!
А тебе - вдохновения, любви, крепкого здоровья и верных друзей!
С теплом обнимаю тебя)

Наталия Ильяшенко   15.05.2026 08:18     Заявить о нарушении
Доброе утро Наташенька!
Благодарю за внимание к моему творчеству и пожелания, с такой душой и теплотой, светлыми мыслями.
Взаимно всех благ тебе, во всех начинаниях благословенья)
🎻☀️🌹🐦🌷

Марина Зеболова 8   15.05.2026 09:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Зеболова 8
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Ильяшенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.05.2026