|
Рецензия на «Какой сегодня день, какой прекрасный повод» (Марина Зеболова 8)
Доброе утро, Маришенька! Как много тепла в тебе и ты щедро делишься им с другими! Спасибо тебе, дорогая! Я также присоединяюсь к поздравлению и желаю Владимиру всего наилучшего! А тебе - вдохновения, любви, крепкого здоровья и верных друзей! С теплом обнимаю тебя) Наталия Ильяшенко 15.05.2026 08:18 Заявить о нарушении
Доброе утро Наташенька!
Благодарю за внимание к моему творчеству и пожелания, с такой душой и теплотой, светлыми мыслями. Взаимно всех благ тебе, во всех начинаниях благословенья) 🎻☀️🌹🐦🌷 Марина Зеболова 8 15.05.2026 09:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |