Рецензия на «Можно я просто приеду» (Тоненька)

Тоня, здравствуй.
Гимн любви! Отлично написано!
С самыми добрыми пожеланиями,

Лариса Малмыгина   15.05.2026 10:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса! И тебе взаимно всего доброго!

Тоненька   15.05.2026 16:36   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тоненька
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лариса Малмыгина
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.05.2026