|
Рецензия на «С. С. Шариманян» (Маро Сайрян)
Спасибо, Маро! Очень приятно было прочитать про врача-бессребреника. К сожалению, ныне они встречаются не чаще, чем истинно верующие священнослужители. Александр Парцхаладзе 15.05.2026 14:07 Заявить о нарушении
Да, это так, к сожалению, а врач-бессребреник/прекрасный хирург/прекрасный учитель/профессор - в одном лице встречается крайне редко. Спасибо, Александр!
Маро Сайрян 15.05.2026 21:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |