Рецензия на «О море, чайках и любви...» (Татьяна Карелина7)

Татьяна, доброе утро.
Расслабилась, когда читала и даже порадовалась за отца и дочь, но финал ошеломил. Очень жалко Марлена и Веру, не смогли они пожить вместе на Земле. Хочется верить, что ТАМ они рядышком. Эту песню тоже люблю.
Сильный рассказ.
С уважением,

Лариса Малмыгина   16.05.2026 09:11     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лариса!
Мне очень приятно, что рассказ вам понравился!

Татьяна Карелина7   18.05.2026 08:18   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Карелина7
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лариса Малмыгина
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.05.2026