|
Рецензия на «О чём мечтали и рассуждали девушки-армянки в Москв» (Александр Смирнов 83)
Спасибо, Александр! Ваши наблюдения подтверждают и слова моего одноклассника, армянина, относительно выбора будущего супруга для своей внучки-москвички: "армянин". Правда, он допустил и второй вариант - "еврей". А на мой вопрос - почему? - ответил не раздумывая: надежные, очень редко уходят из семьи. Похоже, и ответ одноклассника, и суждения девушек говорят об одном: преобладании в выборе практицизма. Ваши заметки очень любопытны - работа "бомбилы" дает много интересного в плане наблюдений. И размышлений. Александр Парцхаладзе 16.05.2026 12:08 Заявить о нарушении
Александр, я признателен Вам за интересный отклик!
Александр Смирнов 83 19.05.2026 12:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |