Рецензия на «О чём мечтали и рассуждали девушки-армянки в Москв» (Александр Смирнов 83)

Спасибо, Александр!
Ваши наблюдения подтверждают и слова моего одноклассника, армянина, относительно выбора будущего супруга для своей внучки-москвички: "армянин". Правда, он допустил и второй вариант - "еврей". А на мой вопрос - почему? - ответил не раздумывая: надежные, очень редко уходят из семьи.
Похоже, и ответ одноклассника, и суждения девушек говорят об одном: преобладании в выборе практицизма.
Ваши заметки очень любопытны - работа "бомбилы" дает много интересного в плане наблюдений. И размышлений.

Александр Парцхаладзе   16.05.2026 12:08     Заявить о нарушении
Александр, я признателен Вам за интересный отклик!

Александр Смирнов 83   19.05.2026 12:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Смирнов 83
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Парцхаладзе
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.05.2026