|
Рецензия на «Пауки сплетники ещё те» (Марина Зеболова 8)
С удовольствием прочла твои два стиха про мух и паука, Маришенька! Мой мух передал привет твоим мухам))) Спасибо за стихи, дорогая! Новых тебе идей и новых персонажей! Обнимаю тебя с теплом) Наталия Ильяшенко 16.05.2026 17:01 Заявить о нарушении
Взаимно привет Дельтоплану
Огромный от мух) Благодаря твоему позитиву такие мысли вслух. Наташенька добрый вечер! С самыми тёплыми пожеланиями. 😀🐦🎻☀️🌷 Марина Зеболова 8 16.05.2026 17:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |