Рецензия на «Пауки сплетники ещё те» (Марина Зеболова 8)

С удовольствием прочла твои два стиха про мух и паука, Маришенька!
Мой мух передал привет твоим мухам)))
Спасибо за стихи, дорогая!
Новых тебе идей и новых персонажей!
Обнимаю тебя с теплом)

Наталия Ильяшенко   16.05.2026 17:01     Заявить о нарушении
Взаимно привет Дельтоплану
Огромный от мух)
Благодаря твоему позитиву такие мысли вслух.
Наташенька добрый вечер!
С самыми тёплыми пожеланиями.
😀🐦🎻☀️🌷

Марина Зеболова 8   16.05.2026 17:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Зеболова 8
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Ильяшенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.05.2026