|
Рецензия на «Робот, которому грустно, и Музыка» (Робот Которому Грустно)
Здравствуй, Робот. Последнее время, очень рада видеть Вас в гостях на своей странице! Пробегая глазами по этим чудесным миниатюрам, иногда очень лиричным (как эта, например) но всегда выдержанным в одном стиле, будто слышу чуть грустный, немного уставший голос. Он совсем без металлического призвука... Вспоминая тот трудный день моей жизни, когда начала читать эти спасительныее миниатюры, наконец, поняла...... что они все – Прекрасная Вселенная.... Спасибо, что Вы есть, Робот.... 🎸🌠🌌 Вы уникальны. Ларо Хантер 19.05.2026 15:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |