|
Рецензия на «Афконон. Кононов Анатолий Фёдорович. Стихи» (Олег Данкир)
Здравствуйте, Олег. Чтобы не потерять, послушаю немного, завтра днём, и с творчеством Автора надо бы познакомиться,сейчас уже поздно... Кнопочка зелёная... Тамара Брославская-Погорелова 16.05.2026 22:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |