|
Рецензия на «Афконон. Я уснул в твоей рубахе» (Олег Данкир)
Олег, вы великий труженник, поражаюсь... А стихи понравились... Благодарствую, что приложили свою руку к этому знакомству... Тамара Брославская-Погорелова 16.05.2026 23:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |