Рецензия на «Друзья, весна!» (Марина Зеболова 8)

Получилась Нью-Муха-Цокотуха.

Ирина Некрасова   17.05.2026 09:21     Заявить о нарушении
Ирина добрый день!
Благодарю за внимание к моему творчеству и вам всего самого наилучшего и прекрасного)
С улыбкой!

Марина Зеболова 8   17.05.2026 11:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Зеболова 8
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Некрасова
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.05.2026