|
Рецензия на «Друзья, весна!» (Марина Зеболова 8)
Улыбнулась вместе с Автором:) Насмешили на весь вечер. С улыбкой, Галина Леонова 17.05.2026 13:58 Заявить о нарушении
Галина дня прекрасного, настроения замечательного, всех благ вам, творческих успехов и благополучия.
Благодарю за внимание к моему скромному творчеству) 🌷☀️🎻🌺😀 Марина Зеболова 8 17.05.2026 14:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |