Рецензия на «Друзья, весна!» (Марина Зеболова 8)

Улыбнулась вместе с Автором:)

Насмешили на весь вечер.

С улыбкой,

Галина Леонова   17.05.2026 13:58     Заявить о нарушении
Галина дня прекрасного, настроения замечательного, всех благ вам, творческих успехов и благополучия.
Благодарю за внимание к моему скромному творчеству)
🌷☀️🎻🌺😀

Марина Зеболова 8   17.05.2026 14:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Зеболова 8
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Леонова
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.05.2026