|
Рецензия на «Афконон. Зачем поэтам запятые» (Олег Данкир)
Смеюсь, друзья, про запятые,был Анатолий, мы такие, Олег, сама я, между прочим, над запятыми АС - не очень... )) Тамара Брославская-Погорелова 17.05.2026 16:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |