Рецензия на «Афконон. Зачем поэтам запятые» (Олег Данкир)

Смеюсь, друзья, про запятые,был Анатолий, мы такие, Олег, сама я, между прочим, над запятыми АС - не очень... ))

Тамара Брославская-Погорелова   17.05.2026 16:23     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Данкир
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Брославская-Погорелова
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.05.2026