Рецензия на «Друзья, весна!» (Марина Зеболова 8)

Тут оба героя из палаты.Хотя муху извиняет то,что она "не знала что делала".

Ирина Давыдова 5   17.05.2026 18:43     Заявить о нарушении
Вы правы когда коронавирус бродил по ночам и не такие мысли возникают, вслух самим себе читаем сказки на ночь глядя, смотря на звёзды неба синего.
Ирина добрый вечер)
Благодарю за внимание к моему скромному творчеству!

Марина Зеболова 8   17.05.2026 21:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Зеболова 8
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Давыдова 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.05.2026