|
Рецензия на «Друзья, весна!» (Марина Зеболова 8)
Тут оба героя из палаты.Хотя муху извиняет то,что она "не знала что делала". Ирина Давыдова 5 17.05.2026 18:43 Заявить о нарушении
Вы правы когда коронавирус бродил по ночам и не такие мысли возникают, вслух самим себе читаем сказки на ночь глядя, смотря на звёзды неба синего.
Ирина добрый вечер) Благодарю за внимание к моему скромному творчеству! Марина Зеболова 8 17.05.2026 21:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |