Бело-Чёрный - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Говорят, что мужчины и женщины с разных планет попали на Землю... Наверное, именно поэтому по-разному смотрят на многие проблемы, по-разному отвечают на вопросы. Наверное, поэтому и у тех, и у других существует тяга к тому, чтобы понять психологию противоположного пола... Сначала, пока взрослеешь сам/сама, понять "ради себя", потом - ради сына/дочки, ещё потом - ради внука/внучки... Понять, чтобы подсказать, как поступить в той или иной "щекотливой" ситуации, какими наполнен период взросления...
Здесь герой задался не только естественными для подросткового возраста вопросами, но и, повзрослевший, думая о девочке, расширил их круг до мыслей совсем другого порядка. Я бы сказала - высокого, человеческого...
Наверное, есть ответ на вопрос, кто должен учить подростков говорить на темы чувств и желаний. Но, как правило, каждый взрослый втайне мечтает, чтобы за него это сделали другие. Часто это приводит к большим проблемам. Сожалениям, которые иногда тянутся всю жизнь, не давая "закрыть в прошлое дверь".
Может, такие вот миниатюры-размышления и надо читать в юном возрасте...
С теплом,
Ольга Малышкина 19.03.2025 13:46 Заявить о нарушении
С наилучшими пожеланиями
Бело-Чёрный 19.03.2025 13:51 Заявить о нарушении
Ответ есть у Тибетских лам. Они бы одобрили сдержанность героя.
Крамер Виктор 17.06.2024 16:01 Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и отклик!
Бело-Чёрный 18.06.2024 04:24 Заявить о нарушении
Так прекрасно - что даже не верится, что так бывает!
Крамер Виктор 17.06.2024 15:59 Заявить о нарушении
Ух ты, как круто! Фильм надо снимать на эти темы. А то всё ханжески молчат. Везде цензура. Но и живые люди везде!
Респект и уважуха
Иван Пешеходов 02.05.2023 14:27 Заявить о нарушении
За респект и уважуху благодарю. Взаимно
Бело-Чёрный 06.05.2023 10:33 Заявить о нарушении
Утренний стояк!
Григорий Аванесов 25.03.2023 21:46 Заявить о нарушении
Все Правильно Написано!!!
Григорий Аванесов 24.03.2023 14:59 Заявить о нарушении
:)))
Название, конечно, напрягло - не буду скрывать:)) Однако стало и интересно, что за ним скрывается:) А за ним - женский разговор "по душам"... и... даже "рецепт счастливой семейной жизни":)
Если бы самой не довелось поработать в "женском коллективе" и не раз и не два принимать участие в подобных посиделках, не поверила бы, что можно выносить столь интимные темы на "широкое" обсуждение, но... вынуждена сказать, что автор ещё был исключительно тактичен в описании "застольной беседы" подвыпивших дам:)))
А вывод, в принципе, один, единственно правильный - свою вторую половинку (неважно, в какой "официальной" или "неофициальной" категории эта половинка находится) нужно ЛЮБИТЬ во всех смыслах этого многогранного слова. Тогда и в ответ будет только любовь и понимание.
Ну а уж как будут половинки взаимодействовать, нужно ли им, чтобы действия назывались конкретными словами, - это каждая пара решает индивидуально:)) Далеко не всегда нужны слова:)
С улыбкой,
Нила Кинд 12.03.2023 07:58 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв! Всегда мужчинам любопытно узнать, что на самом деле и о чём думают женщины. А женщинам, стало быть, в свою очередь, интересно узнать, что на самом деле думают мужчины:)))
С уважением и признательностью
Бело-Чёрный 25.03.2023 10:27 Заявить о нарушении
И хорошо, что она есть! :))) и хорошо, что есть стремление узнать, что хочет другая половина :))
Нила Кинд 25.03.2023 10:35 Заявить о нарушении
Уровень тот самый!
Увлекает...
Люблю, когда слова к месту, строчки в змейке-цепочке, а сам текст - картина для души. Эротика человечна, натуральна, т.е. в живой красе! Чувства настроены на отклик, сопереживание, эмпатию.
Итон Месс 15.04.2022 09:13 Заявить о нарушении
За остальное - гран мерси.
Бело-Чёрный 15.04.2022 10:02 Заявить о нарушении
Бело-Чёрный 15.04.2022 10:34 Заявить о нарушении
вот именно - жаль... и мне тоже::))
пишите хорошо...
Валерий Кувшинчиков 19.01.2021 11:21 Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и добрые слова.
Бело-Чёрный 19.01.2021 12:02 Заявить о нарушении
"...типа - думала, что ты белый, а ты чёрный..." - :)))
Вот ведь как бывает:)) Да, от незнания, что там и как (а иногда, наоборот, от знания и желания проверить, насколько работает:)), и рождались подобные сценки, прекрасно Вами описанные!:)
Нила Кинд 03.01.2021 10:44 Заявить о нарушении
Мерси Вам, как говорится, боку :)
Бело-Чёрный 03.01.2021 11:02 Заявить о нарушении