Елена Богданович 2 - полученные рецензии

Рецензия на «Пещера. часть четвёртая» (Елена Богданович 2)

Спасибо, Елена, за повесть. Мне очень понравилась она. Интересный сюжет, фантастическая завязка событий с приключениями друзей в таинственной пещере. Было занятно наблюдать за героями, которые выписаны с большой симпатией к ним. Местами было волнительно. А вдруг, не получится выбраться друзьям из этой пещеры? Но, благодаря слаженным действиям ребят, и удивительным способностям Катерины по сновидению, всё получилось. Отлично закруглили повесть. Хорошая развязка. Жаль, что один из друзей так быстро ушёл из жизни. Пишите ещё, у вас хорошо получается! С добром и улыбкой, Я Рада... :-)

Рада Селезнева   19.04.2026 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Рада за ваш тёплый и развёрнутый отзыв. Получая такие отзывы от читателей, писатель наполняется вдохновением. Но я за любые отзывы, за критические тоже. Всегда рада общаться с Вами, Рада! Примите такой милый каламбур. С уважением.

Елена Богданович 2   20.04.2026 04:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пещера. часть третья» (Елена Богданович 2)

Захватывающий сюжет. Очень интересное изложение. Как-то веришь всему происходящему. Словно это и не фантастика. С нетерпением жду окончания (или продолжения?) рассказа.

Рада Селезнева   17.04.2026 06:02     Заявить о нарушении
Спасибо Рада! Ценю твоё одобрение!

Елена Богданович 2   17.04.2026 10:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Страшная история» (Елена Богданович 2)

Милые детки. Просто лапушки.
Эх, деревню я вспомнил.
Замечательное было время.
Мы тоже чё-нить постоянно вытворяли.
А теперь как-то грустно туда приезжать.....
Звиняйте, Елена, что я о своём.
Спасибо за рассказ.
Всех благ, счастья и здоровья.

Александр Ляйс   11.04.2026 08:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. Это очень хорошо, что мои рассказы будят воспоминания детства. Мой друг юности вдохновил меня своими воспоминаниями на написание небольшой серии рассказов о его деревенском детстве: "Сахалин", "Ножичек", "Снегири", "Качели", "Страшная история".Значит , у Вас тоже было деревенское детство?

Елена Богданович 2   11.04.2026 10:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда меня не взяли на рыбалку» (Елена Богданович 2)

Несчастий будет дохрена,
Коль дома женщина одна.
Интересный рассказ.
Что же будет, если её взять на рыбалку?......

Спасибо, Елена.
Правда, не знал, плакать или смеяться.

Александр Ляйс   11.04.2026 08:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Изгнание демона» (Елена Богданович 2)

Ну и ну! Какие однако, демоны - искусители есть!
Рассказ читается на одном дыхании. Написан легко, с лёгкой иронией, и интригой. Удачи Елена, в творческих поисках!

Рада Селезнева   04.04.2026 10:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я помню чудное мгновенье» (Елена Богданович 2)

Замечательный папа.....
И замечательная дочка у него.
Спасибо за рассказ, Елена.
Да, море - это на всю жизнь, как говорится.
С теплом и наилучшими пожеланиями.

Александр Ляйс   29.03.2026 20:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Колхозные истории. Студенческие времена» (Елена Богданович 2)

Аплодирую, Елена!
Браво!

Наша Таня громко плачет!
Как под нею лошадь скачет......

Кто чужие яблоки (огурцы) не таскал, тот детства не видел.

Зато, из таких вот девчонок замечательные жены получались.

И спасибо за новый (пикантный) рецепт борща.....

Обнимаю Вас.

Александр Ляйс   29.03.2026 20:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Благодарю Вас за аплодисменты и за оригинальный отзыв. Вам успехов в творчестве.

Елена Богданович 2   30.03.2026 07:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я помню чудное мгновенье» (Елена Богданович 2)

Очень светлый текст о мгновении, которое оказалось больше самого времени.
С теплом
Лана

Лана Готтлиб   26.03.2026 23:52     Заявить о нарушении
Благодарю, Лана. Очень верно почувствовали.

Елена Богданович 2   27.03.2026 07:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пространство любви» (Елена Богданович 2)

Спасибо, Елена.
Замечательный рассказ. Хоть и.......
Как жутко всё
Смешалось в этом доме....
И как нас мужиков расположить?
Весеннего вдохновения Вам.
Счастья и здоровья.
С Богом.

Александр Ляйс   26.03.2026 13:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Колхозные истории. Студенческие времена» (Елена Богданович 2)

незабываемые, милые сердцу студенческие времена...
и даже неустроенность быта превращалась в забавные приключения,
потому что - молодость, потому что было хорошо и весело на свете жить :)

спасибо, Лена!

Светлая Ночка   25.03.2026 21:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана. Рада, что с познакомилась с Вами и Вашим творчеством. Желаю Вам Удачи во всём!

Елена Богданович 2   26.03.2026 04:52   Заявить о нарушении