Денис Никольский - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Даже не пойму,что ощущаю.Прямо живой фашист передо мной.Мысль буравит,откуда у Вас такие подробности для сюжета:рассказы отца?Писать с уклоном истории-это труд.Удачи вам!
Любовь Серая 06.10.2013 16:39 Заявить о нарушении
Позновательно и интересно.За суетой повседневности забываешь думать о скоротечности жизни.Творческих Вам успехов!
Любовь Серая 06.10.2013 16:30 Заявить о нарушении
Захотелось овсянки... Спасибо!
Валерий Козырев 03.10.2013 12:53 Заявить о нарушении
Принимаете в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОВСЯНКИ?))
Я всегда кривилась на ГЕРКУЛЕСА, а вот теперь (уже целых два месяца!!!) каждое! утро ем эту кашу. Правда, сладкую: с ялоками, бананами, разными фруктами..Ну, всё так же, как я Вас - только сладкое. И запиваю чайком с добавлением трав из своего сада.
Приятно было познакомиться))
Галина Према 12.04.2013 11:04 Заявить о нарушении
Да,"мониторы вместо глаз"...
И вообще, какой Вы искренний, спасибо :))
Кстати,меня просто отвлекли в момент письма рецензии, так что это - не просто ответная вежливость :))
Успехов Вам,
Анна Мазур 07.04.2013 13:35 Заявить о нарушении
Люблю овсянку и это правда очень полезно!
В рацион овсяные хлопья должны быть включены постоянно, а не от случая к случаю.
Дебора Вишневская 06.04.2013 15:00 Заявить о нарушении
Дебора Вишневская 06.04.2013 18:53 Заявить о нарушении
Давай хоть рецепты
Владимир Щербаков 2 07.04.2013 09:21 Заявить о нарушении
чаще опускаю их в закипающее молоко, минута, выключаю,
накрываю крышкой. пусть немного остынет, а добавлять
можно по желанию все, что хочется и курагу и потом
посыпать орешком, ягодки всякие, на что фантазии
хватит... фантазии и желания.
Но одно время покупала целый овес, промывала, заливала
холодной водой, а потом варила до готовности и пошла
добавлять что захочется.
Овсяный отвар полезен даже для ослабленных, для
людей которые переболели и потеряли много
сил душевных и физических. Приятного аппетита,
у нас в компании был мальчика, ну, сейчас он
уже большой. Так вот, у него всегда было
такое пожелание - ПРИЯТНО ПОДАВИТЬСЯ!
конечно не оригинально, но нам тогда
было смешно!
Дебора Вишневская 07.04.2013 11:58 Заявить о нарушении
Правду глаголите, но унывать не нужно. Все еще перемениться.
Олександр Борцов 06.04.2013 01:58 Заявить о нарушении
Денис Никольский 06.04.2013 05:53 Заявить о нарушении
Но куда-то приткнуться ведь надо?
Между раем и адом...
☺ ☺ ☺
С (может быть, неуместной) улыбкой,
Виталий Симоновский 04.04.2013 18:39 Заявить о нарушении
А зачем горевать? В ад всегда успеется.
Хорошо написано, да что-то невесёлая у Вас весна.
Хорошулин Виктор 04.04.2013 15:17 Заявить о нарушении
Понравились ваши стихотворения, Денис.
Есть в них и образность, и настроение. Всего вам доброго.
С уважением,
Макс Шатов 04.04.2013 12:44 Заявить о нарушении
Денис Никольский 04.04.2013 12:51 Заявить о нарушении