Игнат Костян - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
" В 1775 году поселения английских колонистов в Северной Америке оказались в эпицентре борьбы европейских держав. В это время началась так называемая «Франко-индейская война», в которой Англия боролась с Францией за преобладание на северо-востоке континента. "
1775 , — видимо , опечатка ,
так как 16 декабря 1773 года произошло Бостонское чаепитие ,
в 1775 " Англия " ( точнее — Британия ) воевала
не против Франции , а против колонистов , которые стремились к независимости
и в скором времени образовали США .
Я поставил " зелёную " ,
но за тему , а не за стиль .
Иван Шмаков 3 20.03.2026 16:38 Заявить о нарушении
Игнат Костян 23.03.2026 11:54 Заявить о нарушении
Игнат!Спасибо за тему,которая в нашей литературе даже сейчас практически не раскрыта!А интересного тут много,чтобы правильно понять тех людей и оценить их действия!
Валерий Кремль 18.02.2026 17:45 Заявить о нарушении
Игнат Костян 23.03.2026 11:55 Заявить о нарушении
Это все очень интеиесно
Юрий Николаевич Горбачев 2 09.01.2026 04:58 Заявить о нарушении
Игнат!
Интересная (для многих - с мальчишеских лет) тема, и интересно написано.
Скажите, почему говорят о "Франко-индейской" войне, а не о "англо-французской"?
С наилучшими пожеланиями,
Саша Щедрый 03.09.2024 19:34 Заявить о нарушении
Игнат Костян 05.04.2025 10:23 Заявить о нарушении
"моихчитателей"
"не с бухты-барахты как это происходит сегодня" - запятую
"в их сторону, , не говоря уже"
"Но, и юноши" - не надо запятую
"и молча, сидел у входа" - аналогично
"Члены семьи девушки, могли" - тоже
"намерения сыны"
"Отец невесты, также собирал"
"но как говориться были нюансы" - Что делаеТ. К тому же пропущены запятые.
"на эту тема"
"спасая свою репутацию, или жизнь"
"чем либо"
Дальше даже не стал дочитывать. Я не понимаю, почему этот человек в начале пишет о себе как о каком-то ученом, имеющем публикации. Это просто смешно. Это человек с улицы, образование которого заканчивается на 6-м классе. У автора ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют представления о русском языке, а запятые он расставляет в абсолютно случайных местах. В этом тексте трудно найти строчку, которая была бы написана без ошибок. Такому персонажу еще рано писать какие-то исследования, для начала ему нужно закончить среднюю школу.
Джереми Стефанов 01.08.2024 04:16 Заявить о нарушении
Игнат Костян 05.04.2025 10:37 Заявить о нарушении
Игнат , поздравляю ,
сегодня Вас включили в обзор Проза.ру на http://proza.ru/2024/03/07/893
Однотемные авторы Проза.ру
О Северной Америке 18-го века пишет Игнат Костян
Иван Шмаков 3 06.06.2024 00:57 Заявить о нарушении
Игнат!Прочитал с интересом!Огромное спасибо!!!
Валерий Кремль 07.01.2024 10:53 Заявить о нарушении
Игнат!Супер!Спасибо за интереснейший материал!!!
Валерий Кремль 07.01.2024 10:34 Заявить о нарушении
Очень интересная статья.
Михаил Шелест 20.02.2022 16:06 Заявить о нарушении
в свое время зачитывалась романом Майн Рида "Оцеола". Так его имя значит не Восходящее солнце,как романтично перевел автор романа? А звучало красиво. Хотя в остальном похоже совпадает с официальной версией в целом.Судя по всему только он боролся до конца,остальные сдулись. Потому и организм надорвался и не перенес болезни. Были же люди,были времена.Ведь если с другой стороны,то не захвати белые Флориду и не начни выгонять индейцев - не раскрылись бы и таланты Оцеолы.
Гелена Труфанова 2 12.11.2021 15:45 Заявить о нарушении
Игнат Костян 16.11.2021 13:07 Заявить о нарушении