Александр Вячеславович Кузнецов - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, впечатляет! Сюжет просто требует переработки в сценарий для голливуда. Хотя переизбыток негатива в судьбе героя зашкаливает, но финал с хэппи эндом сглаживает этот негатив.
С уважением
Борис Крылов 15.06.2026 14:56 Заявить о нарушении
Уважаемый Александр Вячеславович!
Я очень рад, что у Вас такой сын!
Молодец!
Увы! Современная молодежь теперь больше матюкается, пьет пиво, курит и рано начинает колоть наркотики.
Ваша фамилия напомнила моих деда и бабушку по матери моей, замечательной женщине.
Царствие ей небесное, она давно ушла в мир иной
Григорий Мирный 15.06.2026 04:45 Заявить о нарушении
Занимательное чтиво. Особенно впечатляет образ главного героя, параноидального шизоида, и его бессмысленные метания. Хотя финал всей этой детективно-приключенческой заварухи несколько банален.
С уважением
Борис Крылов 01.06.2026 04:34 Заявить о нарушении
Ну, Александр! Сначала завлекли, встревожили, взволновали читателя ожиданием необыкновенного конца, затем безжалостно оборвали свой рассказ. Это не детектив. У детективов, как правило, есть развязка с объяснениями всех событий. Начало очень цепляет, а конец - одно разочарование! Вы пишите замечательно, но пусть ваши детективы будут с положенной им развязкой.
Елена Богданович 2 21.05.2026 07:12 Заявить о нарушении
Чтобы быть вечным - хотя бы Иисусом на две тысячи лет.
Роберт Хирви 19.05.2026 14:11 Заявить о нарушении
Интересно! Детки сейчас смышленые и потому неудивительны и вопросы... Похоже цикл намечается! Есть над чем работать!
С уважением Лидия
Лидия Калашникова 17.05.2026 11:41 Заявить о нарушении
Оно, может, и так... но насчет успеха - условия задумчивы
Александр Скрыпник 06.04.2026 13:54 Заявить о нарушении
Хороший детектив с элементами мистики.Тайна остается тайной.Понравилось.
Зоя Комарова 01.04.2026 12:06 Заявить о нарушении
Когда дошла до это фразы:
"Чем ближе он приближался к комнате, из которой доносился свет естественного освещения...", расхотелось читать...
Доносится может звук, мысль голос, музыка.., но никак не свет.
если бы хватило терпения, уверена, что нашла бы ляпов больше.
как в конце,"...сидя на коленях, с прямой спиной и опущеной головой.."
То так они простояли, то он уже сидя на коленях....
Наверное нужно выстраивать фразы более логично:
"Он, на коленях, но при этом сидя на пятках.."
Что то не могу представить такое, может я что то совсем не понимаю...
Много на сайте фантазий всяких.., а соответствие в написании текста
отсутствует у многих...
Извините, удачи!
Галина Тихоновская 07.03.2026 15:46 Заявить о нарушении
Хм, однозначно
Наталья Караева 04.03.2026 18:28 Заявить о нарушении