Александр Малькевич - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Горжусь, что читаю столь фантастический рассказ в первый день, как он вышел. Вы очень хорошо пишете, позволяя читателю окунуться в эту атмосферу. И на войне есть жизнь. И мир.
Ира Александрова 24.04.2026 20:54 Заявить о нарушении
Александр Малькевич 24.04.2026 22:44 Заявить о нарушении
Дорогой Александр, спасибо за Ваше неравнодушие и человечность
Лиза Молтон 12.04.2026 22:06 Заявить о нарушении
Александр Малькевич 13.04.2026 00:02 Заявить о нарушении
"Если в человеке живёт чувство вины,
из него невозможно сделать поросёнка".
- Не в укор благородному животному будь сказано.
Это не я, Герман (не Эммануил) Кант, писатель ещё ГДР.
К слову вспомнилось. Со Светлым Христовым Воскресением Вас!
Василий Овчинников 12.04.2026 03:51 Заявить о нарушении
И очень тонкое замечание - как раз про наших героев
Александр Малькевич 12.04.2026 12:57 Заявить о нарушении
Как важно иметь папу... и маму. Это уже уверенность человека в жизни! А если они ещё умные, интеллигентные и с юморм - это мощный трамплин для взлёта в успешную жизнь. "Настоящий интеллигент и романтик" - это мои воспоминания о папе в местную газетку. Я назвала проще " Мой отец", но редакция изменила название. Спасибо, что поделились ценными рассуждениями!
Татьяна Полякова Нея 11.04.2026 23:21 Заявить о нарушении
Александр Малькевич 12.04.2026 12:59 Заявить о нарушении
Как здОрово пишите, проникновенно, высоко о простом человеческом участии в судьбе ближнего... Успехов Вам, Александр, на литературном фланге. На журналистском Вы уже среди первых.
Татьяна Полякова Нея 11.04.2026 22:58 Заявить о нарушении
Меня очень тронуло Ваше произведение. Действительно, пока мы чувствуем боль другого – мы живы...
Ира Александрова 11.04.2026 22:46 Заявить о нарушении
Александр Малькевич 11.04.2026 23:35 Заявить о нарушении
Реалистично, эмоционально, живо. Бабушка - святая матерь Божья! - опора духу, разуму и телу.
Татьяна Полякова Нея 11.04.2026 17:33 Заявить о нарушении
Спасибо за человечность, за правду, за юмор, дорогой Автор.
Татьяна Полякова Нея 11.04.2026 17:23 Заявить о нарушении
Александр Малькевич 11.04.2026 21:52 Заявить о нарушении
Спасибо. Пишите еще.
Ольга Садилова 11.04.2026 17:14 Заявить о нарушении
Александр Малькевич 11.04.2026 21:48 Заявить о нарушении
Александр, добрый вечер.
Слова излишни, поднимать тему необходимо, думаю донося именно так как Вы...
С уважением,
Альфия Ахметшина 24.03.2026 21:06 Заявить о нарушении
Александр Малькевич 05.04.2026 14:30 Заявить о нарушении