Валерий Мартынов 2 - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я не верю, что умру
Буду жить привычно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Фетисова-Мюллерсон 20.04.2026 23:57 Заявить о нарушении
Отличный слог! Надо запомнить, буду при знакомстве с какой-нибудь Наташей читать этот шедевр!)))
Анатолий Титов 4 03.03.2026 21:28 Заявить о нарушении
Метко! Сам стих очень поэтичен.
Эльвира Виноградова 30.01.2026 19:40 Заявить о нарушении
Все там будем...
Ирина Фетисова-Мюллерсон 19.02.2025 19:59 Заявить о нарушении
Очень весенне и радостно!
Ирина Фетисова-Мюллерсон 14.02.2025 20:20 Заявить о нарушении
Ну вот и сонет первой любви пропет!
Ирина Фетисова-Мюллерсон 03.02.2025 21:39 Заявить о нарушении
Любит он её до слёз,
Когда запор, когда понос!! ))
Батька Супермахно 15.07.2024 10:31 Заявить о нарушении
ну и муза у вас, Валерий....
Ирина Фетисова-Мюллерсон 23.07.2017 01:02 Заявить о нарушении
Валерий, по-моему, глас разума в Киеве уже не слышат, потому и жаль таких хороших людей, лучших сынов Украины, как Олесь Бузина. Гибнут за правое дело, а вот будет ли свет в конце туннеля?
С уважением
Зоя Орлова 07.07.2017 15:23 Заявить о нарушении
Валерий Мартынов 2 09.07.2017 17:25 Заявить о нарушении
Стихи хорошие, понравились, как и Ваше отношение к Пушкину.
Спасибо. Всего хорошего.
Зоя Орлова 07.07.2017 15:15 Заявить о нарушении