Надежда Чепижко - полученные рецензии

Рецензия на «Центр прекрасного досуга и творчества» (Надежда Чепижко)

Спасибо за приглашение, Обязательно зайду в библиотеку и стану Вашим читателем.На Проза есть и моя страничка. Омичи, на Проза РУ, объединяйтесь!Пишу про начало Руси и первый календарь. Сегодня и наш Праздник. Поздравляю хранителей Всего Прекрасного и исторического величия народа русского. Омич. В.Шепелин.

Владимир Шепелин   04.11.2018 19:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Книжкины секреты» (Надежда Чепижко)

Такую прекрасную работу с самыми маленькими читателями, еще не умеющими читать, вы проводите, это просто гениально здорово!!! У меня даже не хватает слов, чтобы выразить свой восторг. Надя, ты такой молодец, и проводишь работу и описываешь ее так, что любой коллега может позаимствовать ваш опыт.
Вы настолько правы в том, что любовь к книге можно и нужно воспитывать с самого раннего возраста. Браво! И преогромное спасибо за то что Вы делаете этот мир немного лучше.

Маргарита Винс   05.08.2018 11:18     Заявить о нарушении