Надежда Чепижко - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за приглашение, Обязательно зайду в библиотеку и стану Вашим читателем.На Проза есть и моя страничка. Омичи, на Проза РУ, объединяйтесь!Пишу про начало Руси и первый календарь. Сегодня и наш Праздник. Поздравляю хранителей Всего Прекрасного и исторического величия народа русского. Омич. В.Шепелин.
Владимир Шепелин 04.11.2018 19:06 Заявить о нарушении
Такую прекрасную работу с самыми маленькими читателями, еще не умеющими читать, вы проводите, это просто гениально здорово!!! У меня даже не хватает слов, чтобы выразить свой восторг. Надя, ты такой молодец, и проводишь работу и описываешь ее так, что любой коллега может позаимствовать ваш опыт.
Вы настолько правы в том, что любовь к книге можно и нужно воспитывать с самого раннего возраста. Браво! И преогромное спасибо за то что Вы делаете этот мир немного лучше.
Маргарита Винс 05.08.2018 11:18 Заявить о нарушении