Буяновская Татьяна - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Твой рассказ оценили. Я рада.
Таня, позвони мне. Ты поменяла телефон. К тебе не дозвониться. Дора Штурман
Дора Штурман 3 31.01.2019 19:42 Заявить о нарушении
Что характерно, в девочке нет ненависти. Мне всё больше кажется, что это качество врождённое. Как и любовь.
Степаныч 21.11.2015 21:35 Заявить о нарушении
Блин. "Зуб мудрости" прочти Севелы. Близко.
Целую тя. ага.
Лиза Холодная 25.09.2015 13:12 Заявить о нарушении
Замечательный рассказ!
С уважением,
Владимир Георгиевич Костенко 04.04.2015 23:05 Заявить о нарушении
Танюша, скажи, пожалуйста, что в рассказе автобиографично, а что вымысел? Но при любом раскладе, переданное тобой повествование, очень натурально и правдоподобно! Спасибо, дорогая, за оставленное впечатление в хорошем смысле этого слова!
Эльвира Мухвалеева 27.12.2014 21:26 Заявить о нарушении
ком в горле.как ваша жизнь сложилась я догадываюсь.себе я имя сама придумала.вам дети хотели придумать.это ваша победа.я так думаю ваша мама не дожила до внуков.такой красавице не нужна была дочь,а внуки и подавно.интересно напишите вы ещё что-то про неё.как правило такие люди в старости большие тираны.
Салон-Глобус Тани Письмоносицы 19.07.2013 08:06 Заявить о нарушении
Татьяна.
Буяновская Татьяна 28.07.2013 22:53 Заявить о нарушении
Написано хорошо, но не убедительно. Во-первых, не может 4-хлетняя девочка так излагать свои мысли и чувства.Во-вторых, девочка явно ненормальная с мазохистким уклоном, если о своей бездушной и жестокой матери не сказала ни слова обиды или ненависти. В-третих, гулящая и пьющая красивая стерва не могла не показать своей несчастной дочери сцен случек с офицерами гарнизона!
Татьяна! Пиши больше и чаще и из тебя получится хороший рассказчик, а потом повествователь и романист! Это как в музыке: мастерство приходит после многих репетиций. Дальнейших творческих успехов тебе. Михаил.
Михаил Глибоцкий 09.10.2013 18:41 Заявить о нарушении
Давай, Тань, приходи обратно. мы тя любим. Не все. Но я точно.
Лиза Холодная 15.03.2014 20:20 Заявить о нарушении
С уважением.
Буяновская Татьяна 23.12.2014 12:02 Заявить о нарушении
Рассказ взволновал до глубины души, литература высшей пробы, как точны все реалии, прекрасный русский язык, нет этого выпендрёжа многих современных авторов - лишь бы выделиться...
Вот так - талантом и мастерством надо выделяться, большое Вам спасибо за минуты встречи с талантом и переживанием и СОчувствием...
Пишите, ради Бога, пишите...
Петр Мозговой 12.07.2013 15:21 Заявить о нарушении
С уважением Татьяна.
Буяновская Татьяна 14.07.2013 18:30 Заявить о нарушении
Отличный рассказ! Читал затаив дыхание.Сюжет простой, обыденный, а как преподали отлично! Воспоминание взрослого человека о своем детстве - это отличный беспроигрышный прием. Творческих успехов! Пишите, у Вас, это получается.
Борис Гребельников 16.10.2012 22:54 Заявить о нарушении
Танечка, Вам написали рецензии такие замечательные авторы, что остаётся только присоединится к их восторженным оценкам и от души Вас поблагодарить за талантливую прозу.Очень хочется продолжить знакомство с вашим творчеством.Публикуйтесь,пожалуйста!
С уважением,
Против Течения 18.05.2012 17:21 Заявить о нарушении
Буяновская Татьяна 05.07.2012 13:05 Заявить о нарушении
Как же хорошо!..
Июль-Анна 07.01.2012 11:27 Заявить о нарушении