Милена Райт - полученные рецензии

Вы тоже им были?
Спасибо)))))

Милена Райт   08.03.2025 17:28   Заявить о нарушении
Ещё нет, но кто знает...

Григорий Аванесов   08.03.2025 21:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «я в руке задержу дыхание» (Милена Райт)

Тонкая игра слов и смыслов.
Наслаждаюсь)

Юрий Гулиев   29.11.2021 02:22     Заявить о нарушении
Спасибо! Всё там сломано, конечно же :)

Милена Райт   06.05.2022 14:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «и никто меня не хотел» (Милена Райт)

И вглядываясь друг в друга с разных сторон одной планеты, что падает в диком и черном пространстве, вдруг осознаешь что никто никому никогда не достанется...

Юрий Гулиев   29.11.2021 02:13     Заявить о нарушении
Ах, как точно! Спасибо!

Милена Райт   06.05.2022 14:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «я был грабителем и вором» (Милена Райт)

Нетушки, станьте безысходностью...

Зус Вайман   26.03.2019 23:21     Заявить о нарушении
Вас ограбили на 5000 баллов, а?

Зус Вайман   26.03.2019 23:22   Заявить о нарушении
HeT, 2500...

Зус Вайман   27.03.2019 09:54   Заявить о нарушении
Ограбили? Это как?

Милена Райт   23.04.2019 19:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщина это такая формула» (Милена Райт)

И буквально и образно. И сделает это красиво, что и не поймёшь: обижаться или напротив радоваться
С уважением и пожеланием Счастливого Нового Года

Аскольд Де Герсо 2   25.12.2017 13:17     Заявить о нарушении
Я вас благодарю! Счастливого Нового года!

Милена Райт   02.02.2019 12:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «так интересно, иногда возникает странное» (Милена Райт)

Ая- за срочную твою госпитализацию!!!

Алина Райз   16.11.2016 06:16     Заявить о нарушении
прекрасное предложение! люблю витамины :)

Милена Райт   24.01.2017 10:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «и всякий раз, когда он пытался разгадать женщину» (Милена Райт)

Шикарно! Шикарно подмечено и описано. И построение фраз женское и непознаваемое))).
Но главное - он счастливчик! Только понимает это ли он?

Барог   12.11.2016 18:26     Заявить о нарушении
он уже так понимает, что обратных путей не найти. Спасибо за женское и непознаваемое)

Милена Райт   24.01.2017 10:24   Заявить о нарушении
Космос. Познание космоса.

Барог   24.01.2017 20:47   Заявить о нарушении
Соглашаюсь!

Милена Райт   05.05.2019 23:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщина это такая формула» (Милена Райт)

Эт точно... Либо даст, либо нет. Буквально говоря, пардон...
:)

Андрей Бочко   13.10.2016 12:00     Заявить о нарушении
правильно правильно!

Милена Райт   24.01.2017 10:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «я помню обжигающий и яркий свет прожекторов» (Милена Райт)

Хорошо бы ещё проверять, что пишите, а то я что-то не понял "комментарийmilenaraytizmНо"....

Вячеслав Макурин   16.08.2016 13:19     Заявить о нарушении
полностью соглашусь, Вячеслав, это моя ошибка и маленькая привычка торопиться быстрее, хотя тут это совсем неприемлемо. Всё исправлено, благодарю!

Милена Райт   13.10.2016 11:23   Заявить о нарушении
Умница. Удачи!

Вячеслав Макурин   13.10.2016 12:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «однажды он рассказал мне о том» (Милена Райт)

Была у меня одна "красавица". Звали её Дусей. Она у нас на привокзальной площади семечками торговала. У ей такие сиськи! А ж.па какой! Сказка! Сожительствовали с полгода, а потом пришлось расстаться: она начала настойчиво напрашиваться, чтобы я её на своей жилплощади прописал. И ейную маму из города Житомира. Не, вы поняли! Собака какая! Сама спит на моей перине - так исчо и маму свою хохляцкую, старую прошмандень, сбоку захотела пристроить! Сволочь! Собрал я тогда ейный чемоданишко, выставил за дверь и говорю: а ну-ка нахир с моих квадратных метров!

Алексей Курганов   24.02.2016 16:51     Заявить о нарушении
а зря же вы тогда с этой торгашкой обошлись то так не обходительно. Она потом с горя по парапету бежала и носом прямо в реку упала. Мы её всей деревней доставали, а достать не успели. Даже последних слов её не записали, а мать ейная то как рыдала!
Не всегда нам удаётся счастье своё настоящее найти, а последних слов записать и вовсе.

Милена Райт   24.02.2016 17:35   Заявить о нарушении
Ага. А чего надо было сделать?и На свою жилплощадь её, собаку, прописать? так она бы через неделю на мои квадратные метры всех своих хохляцких родных бы перетащила. А мне их корми? Нет уж, нахир! Пускай их Янукович кормит!

Алексей Курганов   24.02.2016 17:47   Заявить о нарушении
и тоже верно! нече к себе больше чем на сажень подпускать, окаянных этих! пусть сначала научатся добрыми быть и путёвыми!

Милена Райт   20.05.2016 10:54   Заявить о нарушении
Руку, товарисч! Вы со мной согласны. А эти собаки вонючие пускай все утопнут в прудУ!

Алексей Курганов   20.05.2016 11:19   Заявить о нарушении