Ирина Подзорова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Неплохо поставлен слог, Ирина Я вообще не критик прозы, если читаемо и сюжетно, то я принимаю позитивно и продолжаю читать другие истории ))
Ян Левин 12.02.2026 23:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина! Я рада вас встретить на этом сайте! Я давно за вами наблюдаю и даже пишу некоторые рассказы, отталкиваясь от ваших контактов.
"Альтернативная гипотеза"
"Есть контакт"
"Успение Богородицы"
Писала эти рассказы в большей степени, чтобы продвигать ваши открытия. Воспринимают по-разному.
Буду рада, если ответите.
Лёля Николаева 12.01.2026 22:24 Заявить о нарушении
Здравствуйте Ирина.
Дмитрий Туэло. проза ру.
Внетелесное путешествие по
Божественной Вселенной.
Луна. Венера. Марс. Нибиру.
Глория. Антарктида. Шамбала.
Различные нло.
Поздравляю всех с Новым Годом
и Рождеством!
Счастья, Любви, Здоровья, всего
Светлого и хорошего!
Виктор Рашитов 03.01.2026 00:55 Заявить о нарушении
Интересная версия происхождения человека.Понравилось!Удачи в Новом Году!
Владимир Сапожников 13 02.01.2026 19:27 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина! Я приветствую Ваше желание развить у человека чувство ответственности, экологическое мышление и отказ от агрессии. Надеюсь, что в 2026 году Вы продолжите двигаться в этом направлении.
Михаил Певзнер 02.01.2026 19:17 Заявить о нарушении
Касабланка 2 22.01.2026 01:34 Заявить о нарушении
Они ведут борьбу с человечеством за души. в один момент они могут выбросить Ирину в открытую бездну, а психиаторы здесь не могут помочь, так как это подселение злых духов ими не лечиться.
Я на своем духовном опыте знакома с этими падшими ангелами, которые однажды украли мой астрал в свою тарелку -корабль, правда я тоже сама была виновата, так как поверила в Межгалактический Союз.
я не хочу впоминать тот ужас,который испытала моя душа и благодарна Господу нашему, что Бог не оставил меня в беде. Эти твари одевают скафандры, чтобы быть видимы людям. У демона, который гипнотизировал меня шло сильной свечение из рта и глаз яркого цвета ИНДИГО. Я сначала ничего не поняла, очнулась на корабле, они меня изучали, как подопотную мышь, но не смогли ничего со мной сделать, так как я на себе имею Божественные ОТЛИЧИЯ. Это им не понравилось, они стали просить у меня прощение, извиняться, уверять, что ничего не сделали мне плохохого.
Затем они меня подвели к выходу из аппарата, показав, что я в форме золотого яйца нахожусь в безопасности, и медленно направляюсь в тело.
Надежда Мирандис 17.04.2026 09:28 Заявить о нарушении
Святой
Я есть депутат Бога, так ко мне можно обращаться, веду с Господом беседы с 1.5 лет, выходил в астрал много раз, была в Горнем МИре из злата, где дороги из золотой слюды...
Очень опасно выходить из тела во время медитаций, если у вас нет Ангела-Хранителя, провродника к Иисусу. Во вселенной стоит страж на коне и прочие духи. они знают всё про планеты, и прочую ерунду перескажут вам как Ирине, чтоб хитро заманить в свои ловушки. Планеты, их истории - это те же морковки, чтоб человечество попало в капкан, как и мы видим на примере Иры. Несчастная женщина повелась на их рассказы, так как у ней нет ЗАЩИТЫ.
Я очень прошу Вас , ИРина, просить Бога, чтоб он вас вытянул из этой парадигмы,
иначе вашей душе грозит вторая смерть.
Я не стану описывать сама всё откуда у меня эти знания, как я получила, но
ведь и БЕЗ МЕНЯ есть люди, которые знают и больше меня о том, что там за ЗАНАВЕСОЙ.
Есть в США женщина-контактер с Иисусом Христом, у неё много роликов в инете - МАРИЯ Бакстэр.
Надежда Мирандис 17.04.2026 09:44 Заявить о нарушении
Они ведут борьбу с этим мраком миллиарды лет, если бы не ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ, то люди давно бы исчезли в бездне.
Хвала и Благодарение Богу, а не этим ангелочкам-божкам, которые занимаются оморачиванием, гипнозом, зная наши человеческие слабости души, не умеющей различать полезное от вредительства по наивности не окрепшей души.
Кто был наставником ирины в детстве? кто ей читал Евангелие. Вот к чему привел атеизм, к не пониманию Законов Божественного Мироздания. Оныа не одна такая...
Ад переполнен людьми разных сословий, разных национальностей. Вы если бы хоть раз это видели! Там люди, как жертвы, заполняют подземелье в ужасающей тесноте.
Я описываю это подробно в своих трудах, потому что видела это во время Литургии в Храме Святой Варвары.
Спасибо Господу, что Христос нас не бросил и ведёт борьбу за Своих чад!
Слава Богу , ВЛАДЫКЕ всех и вся во веки веков! Аминь.
Надежда Мирандис 17.04.2026 10:19 Заявить о нарушении
Добрый день! Где можно посмотреть инопланетный алфавит и словарь?
Андрей Браев-Разневский Абр 29.12.2025 21:58 Заявить о нарушении
Параной Вильгельм 29.12.2025 22:02 Заявить о нарушении
Уважаемая Ирина, спасибо за очень ценную информацию
я просто слышащий от рождения медиум, который рассказывает людям Правду, я рада за Вас
Вы знаете, в нашем Мире написано очень много книг.
Очень часто книга не имеет той ценной и хорошей информации, что нужна людям.
Если ты начал читать книгу, и ты заметил, что тебе тяжело читать эту книгу или что твоё представление или твои ощущения об этом вопросе отличается от информации в книге, то отложи эту книгу в сторону.
Читать нужно только те книги, к которым у тебя "ЛЕЖИТ ДУША, ТОЛЬКО ЭТИ КНИГИ ИСТИННЫ ДЛЯ ТЕБЯ.
НЕ НУЖНО НАСИЛОВАТЬ СЕБЯ И ЧЕРЕЗ БОЛЬ И ДУШЕВНУЮ МУКУ ЧИТАТЬ КНИГИ С НЕНУЖНОЙ ДЛЯ ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЕЙ".
Только любовно можно решить абсолютно все вопросы и ситуации.
Нужно открыть ДУШУ для получения информации и наслаждаться потоками добра и любви исходящими из книг.
Лиза Молтон 09.08.2025 17:37 Заявить о нарушении
интересная фантастика - не более. Неужели есть люди, которые верят болтунам уфологам, контактёрам и прочим?
Альберт Деев 28.01.2025 15:13 Заявить о нарушении
Благо дарю, Ирина за интересную статью. У мира здание есть Мать и Она на земле!
Николай Виноградов 5 14.01.2024 17:16 Заявить о нарушении
Здравствуйте Ирина.
Ознакомился с Вашей статьёй. Это очередная попытка объяснить кантовый эффекты и гравитацию.
Намой взгляд не учтено главное, а именно наличие трёх разновидностей сред.
1. Пустота – ничто. В этой среде нет пространственных измерений, нет энергии, нет времени. Эта среда истинно первична, и покрывает, разделяет и пропитывает любые пространства рождённые энергией. Она истинно вечна и бесконечна.
2. Плотное пространство. Это пространство, рождённое в Пустоте дуальной энергией электрического и магнитного поля с плотностью энергии выше максимального квантового предела. Энергия магнитного (электрического) поля генерирует в Пустоте замкнутую струну потока электрической природы (передавая ей часть энергии), которая генерирует замкнутую струну магнитной природы и так до момента пока энергия струны не понизится до минимального квантового предела.
В результате образуется многомерная сеть струн потока, которая едина, неразрывна, ограничена в размерах энергией создавшей её. Это пространство и материя нашей вселенной.
3. Пространство и материя нашей вселенной – это сеть струн потока, которые преобразуются друг в друга, в Пустоте с частотой fo обеспечивая ограничение скорости света, наличие массы и инерции, ход всех физических процессов – ВРЕМЯ.
Сеть струн потока в основном трёхмерная (это топологически и энергетически выгодно), для поддержания стабильности более сложной сети необходима плотность энергии как в керне нуклона. Точнее вся материя это 4-х, 6-и n-мерные сети струн потока. И соответственно каждая сеть имеет свою минимальную плотность энергии (которая и определяет разницу между сильным, слабым и электромагнитным взаимодействием). Кварки, лептоны, нуклоны и т.д. состоят из этих структур. А все виды взаимодействия вторичны.
Более подробно здесь «Вселенная, а что же за её пределами?» http://orcid.org/0000-0001-5343-6498 или http://doi.org/10.5281/zenodo.5111980 , а также http://dzen.ru/id/62f52459a9b6cf53c411443c .
Воробьёв Павел Николаевич 30.12.2023 10:08 Заявить о нарушении