Ирина Подзорова - полученные рецензии

Рецензия на «Путешествие на планету Селбет» (Ирина Подзорова)

Неплохо поставлен слог, Ирина Я вообще не критик прозы, если читаемо и сюжетно, то я принимаю позитивно и продолжаю читать другие истории ))

Ян Левин   12.02.2026 23:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Путешествие на планету Эслер» (Ирина Подзорова)

Здравствуйте, Ирина! Я рада вас встретить на этом сайте! Я давно за вами наблюдаю и даже пишу некоторые рассказы, отталкиваясь от ваших контактов.
"Альтернативная гипотеза"
"Есть контакт"
"Успение Богородицы"
Писала эти рассказы в большей степени, чтобы продвигать ваши открытия. Воспринимают по-разному.
Буду рада, если ответите.

Лёля Николаева   12.01.2026 22:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ирина Подзорова. Кто она на самом деле» (Ирина Подзорова)

Здравствуйте Ирина.

Дмитрий Туэло. проза ру.
Внетелесное путешествие по
Божественной Вселенной.
Луна. Венера. Марс. Нибиру.
Глория. Антарктида. Шамбала.
Различные нло.

Поздравляю всех с Новым Годом
и Рождеством!
Счастья, Любви, Здоровья, всего
Светлого и хорошего!

Виктор Рашитов   03.01.2026 00:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Наша настоящая история от инопланетных цивилизаций» (Ирина Подзорова)

Интересная версия происхождения человека.Понравилось!Удачи в Новом Году!

Владимир Сапожников 13   02.01.2026 19:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ирина Подзорова. Кто она на самом деле» (Ирина Подзорова)

Здравствуйте, Ирина! Я приветствую Ваше желание развить у человека чувство ответственности, экологическое мышление и отказ от агрессии. Надеюсь, что в 2026 году Вы продолжите двигаться в этом направлении.

Михаил Певзнер   02.01.2026 19:17     Заявить о нарушении
шарлатанка с компанией. вероятно с ней целая банда.

Касабланка 2   22.01.2026 01:34   Заявить о нарушении
Вполне возможно

Рита Ромашевская   24.02.2026 14:38   Заявить о нарушении
Дорогие люди! как жаль мне эту женщину, она пребывает в ПРЕЛЕСТИ, под действием стражей: СИЛЫ, Власти, о них вы слышали из Писания. Это сильнейшие падшие ангелы из высоких иерархий, способны на разные вещи, но не тронут, кто с ними в одной упряжке до поры до времени, служит им проводником их лжи, хитрых мифов...
Они ведут борьбу с человечеством за души. в один момент они могут выбросить Ирину в открытую бездну, а психиаторы здесь не могут помочь, так как это подселение злых духов ими не лечиться.

Я на своем духовном опыте знакома с этими падшими ангелами, которые однажды украли мой астрал в свою тарелку -корабль, правда я тоже сама была виновата, так как поверила в Межгалактический Союз.

я не хочу впоминать тот ужас,который испытала моя душа и благодарна Господу нашему, что Бог не оставил меня в беде. Эти твари одевают скафандры, чтобы быть видимы людям. У демона, который гипнотизировал меня шло сильной свечение из рта и глаз яркого цвета ИНДИГО. Я сначала ничего не поняла, очнулась на корабле, они меня изучали, как подопотную мышь, но не смогли ничего со мной сделать, так как я на себе имею Божественные ОТЛИЧИЯ. Это им не понравилось, они стали просить у меня прощение, извиняться, уверять, что ничего не сделали мне плохохого.
Затем они меня подвели к выходу из аппарата, показав, что я в форме золотого яйца нахожусь в безопасности, и медленно направляюсь в тело.

Надежда Мирандис   17.04.2026 09:28   Заявить о нарушении
Все люди, которые не знают БОГА ПРЕДВЕЧНОГО , Пресвятого, Пречистого-Пречистого ДУХА, так как не хотят слышать его душой и сердцем находятся в опасности.
Святой
Я есть депутат Бога, так ко мне можно обращаться, веду с Господом беседы с 1.5 лет, выходил в астрал много раз, была в Горнем МИре из злата, где дороги из золотой слюды...
Очень опасно выходить из тела во время медитаций, если у вас нет Ангела-Хранителя, провродника к Иисусу. Во вселенной стоит страж на коне и прочие духи. они знают всё про планеты, и прочую ерунду перескажут вам как Ирине, чтоб хитро заманить в свои ловушки. Планеты, их истории - это те же морковки, чтоб человечество попало в капкан, как и мы видим на примере Иры. Несчастная женщина повелась на их рассказы, так как у ней нет ЗАЩИТЫ.
Я очень прошу Вас , ИРина, просить Бога, чтоб он вас вытянул из этой парадигмы,
иначе вашей душе грозит вторая смерть.
Я не стану описывать сама всё откуда у меня эти знания, как я получила, но
ведь и БЕЗ МЕНЯ есть люди, которые знают и больше меня о том, что там за ЗАНАВЕСОЙ.
Есть в США женщина-контактер с Иисусом Христом, у неё много роликов в инете - МАРИЯ Бакстэр.


Надежда Мирандис   17.04.2026 09:44   Заявить о нарушении
Слава ГОсподу нашему и Царице НЕбесной, всем Ангельским Светлым войскам!
Они ведут борьбу с этим мраком миллиарды лет, если бы не ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ, то люди давно бы исчезли в бездне.
Хвала и Благодарение Богу, а не этим ангелочкам-божкам, которые занимаются оморачиванием, гипнозом, зная наши человеческие слабости души, не умеющей различать полезное от вредительства по наивности не окрепшей души.
Кто был наставником ирины в детстве? кто ей читал Евангелие. Вот к чему привел атеизм, к не пониманию Законов Божественного Мироздания. Оныа не одна такая...
Ад переполнен людьми разных сословий, разных национальностей. Вы если бы хоть раз это видели! Там люди, как жертвы, заполняют подземелье в ужасающей тесноте.
Я описываю это подробно в своих трудах, потому что видела это во время Литургии в Храме Святой Варвары.
Спасибо Господу, что Христос нас не бросил и ведёт борьбу за Своих чад!
Слава Богу , ВЛАДЫКЕ всех и вся во веки веков! Аминь.

Надежда Мирандис   17.04.2026 10:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Наша история от инопланетян-перевод на румынский» (Ирина Подзорова)

Добрый день! Где можно посмотреть инопланетный алфавит и словарь?

Андрей Браев-Разневский Абр   29.12.2025 21:58     Заявить о нарушении
Это очень интересно, Андрей, но скорее всего в глубоком интернете. Если найдете, пишите...

Параной Вильгельм   29.12.2025 22:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я - контактёр. История моего пути. Ирина Подзорова» (Ирина Подзорова)

Уважаемая Ирина, спасибо за очень ценную информацию
я просто слышащий от рождения медиум, который рассказывает людям Правду, я рада за Вас
Вы знаете, в нашем Мире написано очень много книг.
Очень часто книга не имеет той ценной и хорошей информации, что нужна людям.
Если ты начал читать книгу, и ты заметил, что тебе тяжело читать эту книгу или что твоё представление или твои ощущения об этом вопросе отличается от информации в книге, то отложи эту книгу в сторону.
Читать нужно только те книги, к которым у тебя "ЛЕЖИТ ДУША, ТОЛЬКО ЭТИ КНИГИ ИСТИННЫ ДЛЯ ТЕБЯ.
НЕ НУЖНО НАСИЛОВАТЬ СЕБЯ И ЧЕРЕЗ БОЛЬ И ДУШЕВНУЮ МУКУ ЧИТАТЬ КНИГИ С НЕНУЖНОЙ ДЛЯ ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЕЙ".
Только любовно можно решить абсолютно все вопросы и ситуации.
Нужно открыть ДУШУ для получения информации и наслаждаться потоками добра и любви исходящими из книг.

Лиза Молтон   09.08.2025 17:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Наша настоящая история от инопланетных цивилизаций» (Ирина Подзорова)

интересная фантастика - не более. Неужели есть люди, которые верят болтунам уфологам, контактёрам и прочим?

Альберт Деев   28.01.2025 15:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Наша настоящая история от инопланетных цивилизаций» (Ирина Подзорова)

Благо дарю, Ирина за интересную статью. У мира здание есть Мать и Она на земле!

Николай Виноградов 5   14.01.2024 17:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «О законах квантового мира - от внеземного разума» (Ирина Подзорова)

Здравствуйте Ирина.
Ознакомился с Вашей статьёй. Это очередная попытка объяснить кантовый эффекты и гравитацию.
Намой взгляд не учтено главное, а именно наличие трёх разновидностей сред.
1. Пустота – ничто. В этой среде нет пространственных измерений, нет энергии, нет времени. Эта среда истинно первична, и покрывает, разделяет и пропитывает любые пространства рождённые энергией. Она истинно вечна и бесконечна.
2. Плотное пространство. Это пространство, рождённое в Пустоте дуальной энергией электрического и магнитного поля с плотностью энергии выше максимального квантового предела. Энергия магнитного (электрического) поля генерирует в Пустоте замкнутую струну потока электрической природы (передавая ей часть энергии), которая генерирует замкнутую струну магнитной природы и так до момента пока энергия струны не понизится до минимального квантового предела.
В результате образуется многомерная сеть струн потока, которая едина, неразрывна, ограничена в размерах энергией создавшей её. Это пространство и материя нашей вселенной.
3. Пространство и материя нашей вселенной – это сеть струн потока, которые преобразуются друг в друга, в Пустоте с частотой fo обеспечивая ограничение скорости света, наличие массы и инерции, ход всех физических процессов – ВРЕМЯ.
Сеть струн потока в основном трёхмерная (это топологически и энергетически выгодно), для поддержания стабильности более сложной сети необходима плотность энергии как в керне нуклона. Точнее вся материя это 4-х, 6-и n-мерные сети струн потока. И соответственно каждая сеть имеет свою минимальную плотность энергии (которая и определяет разницу между сильным, слабым и электромагнитным взаимодействием). Кварки, лептоны, нуклоны и т.д. состоят из этих структур. А все виды взаимодействия вторичны.
Более подробно здесь «Вселенная, а что же за её пределами?» http://orcid.org/0000-0001-5343-6498 или http://doi.org/10.5281/zenodo.5111980 , а также http://dzen.ru/id/62f52459a9b6cf53c411443c .

Воробьёв Павел Николаевич   30.12.2023 10:08     Заявить о нарушении