Инна Гавриченкова - полученные рецензии

Рецензия на «Грамотеи» (Инна Гавриченкова)

Замечательное наблюдение из нашей повседневности!Понравилось!Здоровья и удачи Вам!

Владимир Сапожников 13   25.01.2026 09:47     Заявить о нарушении
Спасибо! Вам тоже здоровья и успехов в Ваших делах!

Инна Гавриченкова   25.01.2026 14:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грамотеи» (Инна Гавриченкова)

Добрый вечер, Инна!Сейчас много многое лишино логики, к сожалению!

Ольга Сангалова   10.01.2026 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш отзыв, за Ваше мнение.

Инна Гавриченкова   10.01.2026 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грамотеи» (Инна Гавриченкова)

Хорошее произведение. Легко читается, и даже можно все представить. Спасибо, прочитала с интересом.

Малаханова Светлана   20.12.2025 23:02     Заявить о нарушении
Благодарю за Ваш отзыв. Всего Вам доброго!

Инна Гавриченкова   21.12.2025 20:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сумка» (Инна Гавриченкова)

А моя подруга отдала сумку ребёнку какому-то... а потом пришёл пожилой мужчина - "Скажите, вы не находили сумку? Там мой паспорт и кошелек - я только пенсию получил" - вот моя социальная карта, что это я... и теперь ищи-свищи ребёнка... Рассказ жизненный.

Лина Трунова   06.12.2025 21:53     Заявить о нарушении
Спасибо за рассказ и предупреждение на будущее! Глубоко сочувствую несчастному мужчине и Вашей подруге! К счастью, в моём случае всё закончилось благополучно.

Инна Гавриченкова   09.12.2025 19:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грамотеи» (Инна Гавриченкова)

Вы так здорово умеете из обычной ситуации сделать что‑то живое и трогательное! Читаешь — и будто сам оказываешься на вокзале: чувствуешь запах свежей краски, смотришь на расписание, немного нервничаешь из‑за долгой задержки поезда. Особенно понравилось, как через мелкие детали вы показали, что для человека важно не просто добраться до места, а сохранить связь с историей, с привычным укладом. И как ловко вы подвели к финалу — когда видишь неизменное название на фасаде, на душе становится спокойнее. Спасибо за этот рассказ! После него по‑другому смотришь на привычные вещи. Вдруг и в них скрыта своя маленькая история?

Лина Трунова   06.12.2025 21:38     Заявить о нарушении
Благодарю за Вашу рецензию! Прочла её с большим интересом и удовольствием. Она похожа на художественную миниатюру. Всего Вам доброго!

Инна Гавриченкова   06.12.2025 21:47   Заявить о нарушении
Вам тоже всего доброго и поменьше негатива на жизненном пути. С уважением. Лина.

Лина Трунова   06.12.2025 21:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «В бассейне» (Инна Гавриченкова)

К сожалению, хамство наших граждан не имеет границ. Я тоже часто сталкиваюсь в бассейне с нахалами, которые брызгаются, толкаются и еще делают замечания, что медленно плаваешь. Я отвечаю, что бассейн этот для простых людей, олимпийских чемпионов здесь нет. Но настроение это портит и самооценку, если честно, понижает. Моя мама купила абонемент, но сходила всего один раз. Не выдержала хамства.

Дарья Кудряшова   28.11.2025 23:29     Заявить о нарушении
Благодарю за Ваш отклик на мой рассказ. Всё-таки зря Ваша мама перестала посещать бассейн. Плавание - это прекрасно! Лучше как-то приспосабливаться к поведению некоторых наших граждан.

Инна Гавриченкова   06.12.2025 20:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ценная покупка» (Инна Гавриченкова)

Пособие по агрессивному маркетингу. Увы, многие сейчас так навязывают свой товар/услуги, так что честные продавцы и специалисты просто не могут конкурировать с ними. В своем рассказе «Капучино на пляже» я описываю стратегии одного известного бизнесмена из соцсетей. Все приемы НЛП.

Дарья Кудряшова   28.11.2025 23:15     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше мнение и интересное сообщение.

Инна Гавриченкова   06.12.2025 21:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грамотеи» (Инна Гавриченкова)

Спасибо за рассказ! Сейчас все делается не просто неграмотно, но и нелогично. Бывает даже молодым трудно разобраться во всех этих новшествах. Видимо, делали те, кто на электричках никогда не ездит.

Дарья Кудряшова   28.11.2025 22:49     Заявить о нарушении
Благодарю за Ваш отзыв и солидарность с героем моего рассказа.

Инна Гавриченкова   06.12.2025 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грамотеи» (Инна Гавриченкова)

Грамотеев сейчас - вагон и маленькая тележка.

Ольга Полякова 4   06.07.2025 23:41     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш отзыв.

Инна Гавриченкова   07.07.2025 11:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грамотеи» (Инна Гавриченкова)

Очень актуальная миниатюра. Понравилось.

Сергей Комар 2   06.07.2025 18:26     Заявить о нарушении
Благодарю за Ваш отклик и Ваше мнение.

Инна Гавриченкова   07.07.2025 11:38   Заявить о нарушении