Софья Вольна - полученные рецензии

Рецензия на «Поток сознания. Герой» (Софья Вольна)

Я с Вами согласна. Детям с детского сада надо рассказывать о героях и прошлого и наших дней, чтоб дети росли патриотами своей Родины. Не согласна с Вами в одном: Герои есть и в наши дни.
С уважением.

Софья Кишкель   03.05.2014 22:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Наслаждайся тишиной» (Софья Вольна)

Софья! С большим удовольствием прочитал Вашу миниатюру!
Хорошо настраивает на медитацию и умиротворенность.
Пишете вы легко и талантливо. Стиль довольно приятный.
Подозреваю, что в реальной жизни Вам не хватает как раз того самого покоя и умиротворения...
Ну, что делать, мы всегда стремимся к недостижимому.
Желаю Вам творческих успехов
и на досуге прочту из Вашего списка кое-что еще...

Александр Зинковский   25.01.2014 02:47     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное и за отзыв, и за пожелание. Я очень рада, что Вам понравилось. Надеюсь, что и другие произведения Вас тоже не огорчат.

Софья Вольна   25.01.2014 03:08   Заявить о нарушении
Я тоже надеюсь! Позже поделюсь впечатлениями.

Александр Зинковский   25.01.2014 13:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глава 1. Война? Конечно, знаю!» (Софья Вольна)

Хорошо написано. Молодежь надо не ругать, а просвещать.

Владимир Добровольский   19.01.2014 00:49     Заявить о нарушении
Вы абсолютно правы. Спасибо.

Софья Вольна   19.01.2014 00:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «2. Печорин - больше не герой!» (Софья Вольна)

Действительно, проблема. С одной стороны кажется бесспорным, что книги читать необходимо, но нынешние дети уже другие. Моя девятилетняя внучка - отличница, но читает лишь то, что задано.Насильно не заставишь,пытаюсь рассказывать, как любила читать, что меня родители насильно от книжек отрывали. Так она сказала как-то, что мечтает полюбить читать. Я задумалась. А вы пишете замечательно.

Татьяна Гончарова 2   19.01.2014 00:20     Заявить о нарушении
Хорошо, если есть желание. Я до 19 лет не могла ни одну книгу прочесть полностью - терпения не хватало, что ли. А потом, пошло-поехало - теперь не оторвать:) Нужная книга - залог успеха.
Спасибо огромное за отзыв. Может из меня что-нибудь и получится.

Софья Вольна   19.01.2014 00:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глава 1. Война? Конечно, знаю!» (Софья Вольна)

Самая больная тема! С нетерпением буду ждать продолжения.

Татьяна Гончарова 2   18.01.2014 09:19     Заявить о нарушении