Софья Вольна - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я с Вами согласна. Детям с детского сада надо рассказывать о героях и прошлого и наших дней, чтоб дети росли патриотами своей Родины. Не согласна с Вами в одном: Герои есть и в наши дни.
С уважением.
Софья Кишкель 03.05.2014 22:07 Заявить о нарушении
Софья! С большим удовольствием прочитал Вашу миниатюру!
Хорошо настраивает на медитацию и умиротворенность.
Пишете вы легко и талантливо. Стиль довольно приятный.
Подозреваю, что в реальной жизни Вам не хватает как раз того самого покоя и умиротворения...
Ну, что делать, мы всегда стремимся к недостижимому.
Желаю Вам творческих успехов
и на досуге прочту из Вашего списка кое-что еще...
Александр Зинковский 25.01.2014 02:47 Заявить о нарушении
Софья Вольна 25.01.2014 03:08 Заявить о нарушении
Александр Зинковский 25.01.2014 13:28 Заявить о нарушении
Хорошо написано. Молодежь надо не ругать, а просвещать.
Владимир Добровольский 19.01.2014 00:49 Заявить о нарушении
Действительно, проблема. С одной стороны кажется бесспорным, что книги читать необходимо, но нынешние дети уже другие. Моя девятилетняя внучка - отличница, но читает лишь то, что задано.Насильно не заставишь,пытаюсь рассказывать, как любила читать, что меня родители насильно от книжек отрывали. Так она сказала как-то, что мечтает полюбить читать. Я задумалась. А вы пишете замечательно.
Татьяна Гончарова 2 19.01.2014 00:20 Заявить о нарушении
Спасибо огромное за отзыв. Может из меня что-нибудь и получится.
Софья Вольна 19.01.2014 00:29 Заявить о нарушении
Самая больная тема! С нетерпением буду ждать продолжения.
Татьяна Гончарова 2 18.01.2014 09:19 Заявить о нарушении