Любовь Карпова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Обломали бедным парням всё хорошее настроение и повышенное мировоззрение. Они к вам, как к людям, а вы... Но ваш рассказ любопытен, что, там в Паттайе с слабым полом такая напряжёнка? Или местные дамы местным "дамам" от ворот поворот выдают? Вроде у них всё культура такая, эротичная.
Самому бы съездить, да после вашего рассказа что-то страшновато стало. :)
Антон Болдаков 2 14.02.2012 21:04 Заявить о нарушении
Надеюсь там, на фото, не один из "небольших крокодильчиков"? Нам в ветстанцию приносили как-то раз крокодила, но поменьше размерами.
Антон Болдаков 2 14.02.2012 21:00 Заявить о нарушении
Аквариум у вас красивый получился. Рыбок то-же.. не жалко. Интересно, а ведь я только сейчас понял, что когда жил в Ленинграде и работал на ветеринарной станции (в виде бесплатной рабсилы от кружка юннатов), то никогда не думал о том, какой водой лягушек и рыбок потчевать - черпал воду прямо из ближайшего канала и всё тут.
Неужели сейчас в Москве с водой так плохо? Вроде бы последний раз пробы из Москва-реки брали, но там все пробирки растворились и поэтому воду признали "годной для питья".
Антон Болдаков 2 14.02.2012 20:57 Заявить о нарушении
Люба, спасибо за веселый рассказ. У вас есть свой, оригинальный юмор. Это дорогого стоит. И, повторюсь, так редко в женщине.
Кангин Артур 29.08.2009 19:13 Заявить о нарушении
P.S. А я продолжаю читать Вас.
Любовь Карпова 29.08.2009 20:01 Заявить о нарушении
Любовь, очень смело, страстно, зримо. Вы - молодец! Есть, понятно дело, языковые огрехи. Но это можно поправить... Главное есть музыка, напор, честная страсть.
Кангин Артур 29.08.2009 12:03 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 29.08.2009 12:18 Заявить о нарушении
Мне же читать женскую эротику страшно интересно. Как вы это все чувствуете? Ведь тут миллионы запретов. А какие наворочены горы лжи, пугающих табу.
Глядя же, например, на милых и крайне симпатичных кошек, понимаешь, что секс кошкам не менее нужен, чем котам. Люди же это привыкли скрывать. Даже от самих себя. Глупо...
Кангин Артур 29.08.2009 13:54 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 29.08.2009 14:11 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 29.08.2009 15:24 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 29.08.2009 16:37 Заявить о нарушении
Любовь, спасибо! Свежий, ясный, незатертый язык. Свой юмор. Это дорогого стоит. Особенно редкая для женщины способность улыбнуться над самой собой. Удачи вам в жизни и в творчестве!
Кангин Артур 27.08.2009 11:40 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 27.08.2009 21:05 Заявить о нарушении
Кангин Артур 28.08.2009 11:09 Заявить о нарушении
Звездный небесный свод
Жизни круговорот
Водит созвездье Кот
С Девою хоровод...
Артур! Я была на Вашей странице, читала залпом, буду читать еще, обязательно! Но, признаться честно, я робею. Вы не просто очень талантливывй человек, Вы - талантливый писатель, талантливый профессионал. Оттого вдвойне и втройне дорога мне Ваша оценка.
Любовь Карпова 29.08.2009 09:39 Заявить о нарушении
А дева и кот - здорово. Я бык и лев. С дево
Кангин Артур 29.08.2009 10:07 Заявить о нарушении
Кангин Артур 29.08.2009 10:09 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 29.08.2009 10:35 Заявить о нарушении
На самом деле есть десятки отличных авторов, только издательства (там полно корыстолюбивых идиотов!) этого в упор не замечают.
В результате тотальная глупость, бесталанность, наполеоновские амбиции на пустом месте.
Может быть, кризис этот танец с саблями оборвет? Очень хотелось бы верить...
Культуры людям не хватает! Культуры!!! Похоже, происходит тотальное наступление шариковых по всем фронтам.
Однако, Россия и не из таких переделок вылезала.
Время все расставит по своим местам.
Извините, за невольный лекторский пыл.
Кангин Артур 29.08.2009 10:52 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 29.08.2009 11:21 Заявить о нарушении
Очень люблю публицистику его однофамильца, Виктора Ерофеева, и не однофамильца - Вячеслава Пьецуха.
По легкости стиля - Довлатов, Аксенов, Войнович.
Из давно уже ушедших, очень умных, очень талантливых - Владимир Тендряков (его "Апостольская командировка" - шедевр!) и Юрий Трифонов ("Время и место"!).
А жанры? Все кроме скучного... Наверно, не люблю фэнтези, эдакое мудрствование на пустом месте. Чтобы написать - надо пережить, отмучиться, иначе все это вой шакала в полнолунную ночь. Хотя... тут я погорячился, вой шакала весьма искренний.
Из женщин люблю Ахматову, ее вещи темой связанные с ГУЛАГом, публицистику Лидии Гинзбург.
Не очень я вас загрузил?
Кангин Артур 29.08.2009 11:52 Заявить о нарушении
Кангин Артур 29.08.2009 11:57 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 29.08.2009 11:57 Заявить о нарушении
Кангин Артур 29.08.2009 12:06 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 29.08.2009 12:46 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 29.08.2009 13:10 Заявить о нарушении
Любовь!
Замечательный рассказ.
Я моряк и мне знакомо поведение наших соотечественников
в экзотических странах. Однако описали Вы все с большим юмором.
Спасибо. Очень понравилось.
С улыбкой.
Валерий
Валерий Сорокин 2 03.08.2009 00:06 Заявить о нарушении
Любовь Карпова 03.08.2009 00:17 Заявить о нарушении
Очень понравилось!Здорово! "За державу обидно" - как это знакомо...
Людмила Фельдман 02.08.2009 23:53 Заявить о нарушении