Ольга Суханова 4 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хочется добавить, что это замечательный, "особенный учитель", обладающий эмпатией и чуткостью, терпением и толерантностью, гибкостью и коммуникабельностью, стремлением к профессиональному развитию.
Такой учитель адаптирует образовательные программы и методы обучения, учитывая индивидуальные потребности учеников.
Этот учитель помогает поверить в себя каждому ребёнку.
Он открыт и свободен в общении, талантлив и любим многими, многими людьми!
Спасибо за то, что Вы есть!
С уважением и обожанием,
Ольга Суханова 4 08.06.2026 20:55 Заявить о нарушении
Вам удаётся короткая стихотворная лирическая форма, Варлаам.
В ваших работах много интересного. Вами не нарушается смысловая структура, все строчки читаются как единое целое. Это здорово!
С уважением к автору,
Ольга Суханова 4 08.06.2026 20:37 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Ольга!
К Вам с теплом и счастья Вам!
Варлаам Бузыкин 08.06.2026 20:52 Заявить о нарушении
Жаль Костика. Он интеллигентный, обладает высокой внутренней культурой, развитыми нравственными качествами, образованностью, самостоятельностью мышления. Такие в армии не приживаются.
При прочтении глав повести очень переживала за главного героя Валерия. Мне он нравится тем, что он вежлив, тактичен, скромен, умеет слушать собеседника, сопереживать товарищу, стремится к самосовершенствованию.
Этот солдат понимает, что все люди равны, и уважает право каждого на самовыражение.
Рада, что он на хорошем счету. Думаю, это потому, что он умеет решать проблемы, идти на компромисс. Умник!
Очень хорошо пишете, Владимир.
С уважением к автору,
Ольга Суханова 4 08.06.2026 20:28 Заявить о нарушении
Замечательный мини-рассказ, Лидия.
Молодость прекрасна своим очарованием, лёгкостью и энергией.
Хочется хорошо и модно выглядеть, это придаёт уверенность в себе, оптимизм, хорошее настроение. Хотя по сути красота каждого человека заключается в уникальности.
Но наши мамы следят, чтобы дочки выглядели не только нарядно, но и скромно. Проблема дефицита товара создает необходимость брать вещи "на вырост".
Кофточка, к счастью, вернулась к девушке, но с соседкой отношения стали натянутыми.
Спасибо за интересное произведение, Лидия.
С уважением к автору,
Ольга Суханова 4 07.06.2026 21:00 Заявить о нарушении
Конечно, жизнь, порой, бывает сложнее, чем наши представления о ней. Пересечение и столкновение интересов, желаний, горячность молодости.
"Молодость прекрасна своим очарованием, лёгкостью и энергией" - !!!!!
Творческого лета и хорошего настроения!
С уважением и теплом, Ли
Лидия Мнацаканова 07.06.2026 21:58 Заявить о нарушении
Вы подняли актуальную проблему современности, Эдуард.
Мат всё больше входит в речь взрослых и детей. Хотя раньше он считался запретной лексикой.
В настоящее время медио и технологии способствуют распространения мата в повседневной речи.
Обидно, что так засоряется наш богатый русский язык.
С уважением,
Ольга Суханова 4 07.06.2026 20:28 Заявить о нарушении
Эдуард Тубакин 08.06.2026 00:47 Заявить о нарушении
Вам удаётся жанр фантастики, Варлаам!
Вы с лёгкостью расскрываете темы прогресса, выбора и выживания в изменённом мире.
Ваши герои исследуют границы возможного, сталкиваются с технологическими рисками, открывают путь к новым мирам.
Похвально!
С уважением к автору,
Ольга Суханова 4 07.06.2026 20:04 Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Ольга!
К Вам с теплом и счастья Вам!
Варлаам Бузыкин 07.06.2026 22:03 Заявить о нарушении
О! Какая интрига, Варлаам!
Жаль, что Вас разбудили, но продолжение следует, а это означает, что с интересом читаю далее...
Ольга Суханова 4 07.06.2026 19:55 Заявить о нарушении
За тёплые слова!
И к Вам с теплом, и Вам всех благ!
Варлаам Бузыкин 07.06.2026 22:02 Заявить о нарушении
Служба в армии довольно сложная. Только о девушках можно поговорить радужно и безоблачно.
Ребят можно понять. Костик чуть разрядил напряженную обстановку.
Спасибо автору за интересную повесть.
С уважением,
Ольга Суханова 4 07.06.2026 19:42 Заявить о нарушении
Ольга, большое Вам спасибо!
С уважением,
Владимир Войновский 07.06.2026 19:53 Заявить о нарушении
«Солдат – это человек, который видел всё, кроме покоя!».
Про покой в армии можно забыть!
Даже представить не могла, насколько трудно солдатам дежурить на кухне. А чем кормят?
С уважением к автору,
Ольга Суханова 4 07.06.2026 19:25 Заявить о нарушении
Ольга, спасибо!
С уважением,
Владимир Войновский 07.06.2026 19:52 Заявить о нарушении
Алексей, эта работа действительно заставляет "смотреть правде в глаза", правильно оценивать истинное положение дел, признавать действительное положение вещей.
Ваши миниатюры отличаются искренностью, они противоречат скрытой агрессии.
С уважением к автору,
Ольга Суханова 4 05.06.2026 22:06 Заявить о нарушении