Селлена Козак - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательное стихотворение! Страх - наш враг!
Селлена Козак 08.01.2025 23:19 Заявить о нарушении
С уважением
Владимир Кузьмич 09.01.2025 06:37 Заявить о нарушении
Здорово! Замечательное стихотворение!!!
Селлена Козак 08.01.2025 01:32 Заявить о нарушении
Олег Бучнев 08.01.2025 16:16 Заявить о нарушении
Да, мамы они такие! Прекрасное стихотворение!
Селлена Козак 01.01.2025 11:02 Заявить о нарушении
Здорово! Повеселили меня)) Это можно назвать не ложью, а мотивацией для племянников))
Селлена Козак 29.12.2024 23:02 Заявить о нарушении
С наступающим Вас Новым Годом!
Юрий Чемша 30.12.2024 21:39 Заявить о нарушении
Хороший рассказ, с теплотой! Надеюсь, что все сбылось и весной вы начали заваривать по утрам две чашки кофе.
Селлена Козак 24.12.2024 21:59 Заявить о нарушении
Ваши предположения, оказались верными, Вы попали в десятку.
Есть высказывание, что мысли и слова материализуются, советуют чаще думать о хорошем.
У Вас появится такая возможность, в новогоднюю ночь загадайте желание и оно обязательно сбудется.
Лидия Казакова 25.12.2024 20:11 Заявить о нарушении
Хороший рассказ. Такие люди редки. Добрые, открытые, легкие. И дело даже не в наивности, а в том, что человек просто хочет верить людям.
Селлена Козак 23.12.2024 20:48 Заявить о нарушении
Здорово! Очень хорошая, добрая история, с юмором. И читается легко.
Селлена Козак 19.12.2024 22:53 Заявить о нарушении
Желаю Вам доброго новогоднего приключения, удачи и вдохновения.
С наступающим!
Лариса Маркиянова 20.12.2024 07:24 Заявить о нарушении
Интересная история! Первый раз о таком читаю)) Здорово!
Селлена Козак 19.12.2024 22:40 Заявить о нарушении
Спасибо, что зашли.
Александр Сотников 2 20.12.2024 09:55 Заявить о нарушении
Описали вы это, конечно, замечательно, но ... очень тяжело было читать. Я как будто сама там побывала, чуть плохо не стало (простите). Не могу представить даже, какие у вас были чувства от увиденного ...
Селлена Козак 18.12.2024 21:18 Заявить о нарушении
Берегите себя! Творческих успехов!!!
Александр Салло 18.12.2024 23:46 Заявить о нарушении
Интересная статья. И общий смысл ваших слов мне нравится. Но я не со всем соглашусь. Заранее прошу прощение, если мой отзыв вас чем-то обидит или заденет - я не с этой целью пишу. Сейчас многие пишут и говорят о важности воображения. Даже те, кто практикуют медитации. Но в этом есть ошибка. Нужно не воображать, а созерцать. Сосредоточенно созерцать. Мы привыкли видеть и смотреть только на то, что мы явно видим, то есть - наш физический мир. А то, что скрыто от глаз, мы сможем увидеть только всматриваясь. Не воображая. Воображая - мы придумываем, то есть искажаем, и без того скрытую, реальность. А когда мы всматриваемся, мы начинаем видеть гораздо больше. Это как созерцать воздух. Вот просто всматривайтесь в воздух на расстоянии 40-50 см от вас (в зависимости от вашего зрения), всматривайтесь сосредоточенно и вы увидите его частички, движение этих частиц, как бы фантастично это не читалось. Или вытяните руку свою вперед и всматривайтесь в воздух над ладонью - вы увидите свою ауру. Сначала просто бесцветную, а потом появится цвет. Только именно в воздух над ладонью, не дальше, не ближе, не сквозь нее. Сначала на это может уйти несколько минут, а потом будет удаваться за несколько секунд, так как вы уже будете знать что вы можете это видеть. Не воображать, а именно видеть. И ту многомерность пространства, о котором вы пишите, тоже можно увидеть именно созерцая. Только начинать нужно с малого. Я в своих романах затрагивала эти темы. Мне это тоже интересно.
Селлена Козак 16.12.2024 17:02 Заявить о нарушении
Владимир Добровольский 16.12.2024 22:15 Заявить о нарушении