Анастасия Уварова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Привет.
Очень интернсно твои герои пылесосом комаров засасывают. Я долго смеялась на этом моменте. Все очень красиво и правдоподобно. Спасибо тебе, настроение поднимается. Ожидаю продолжения.
С улыбкой.
Анастасия Уварова 27.05.2013 05:53 Заявить о нарушении
Ты не знаешь такого способа борьбы с комарами? Деревня, мы так всегда делаем))))
Будет продолжение, обязательно. Сегодня постараюсь главку неукротимой написать. Жду твои творения.
Чиж Анастасия Владимировна 27.05.2013 08:43 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 27.05.2013 09:05 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 27.05.2013 10:17 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 27.05.2013 11:39 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 27.05.2013 13:07 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 27.05.2013 13:55 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 27.05.2013 15:20 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 27.05.2013 15:51 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 27.05.2013 20:56 Заявить о нарушении
Счастья, любви, вдохновения.
Я на связи. Не теряйся.
Чиж Анастасия Владимировна 17.06.2013 11:12 Заявить о нарушении
Теперь понятно, почему строители. Я так полагаю, что в Димкиной бане что-то случится, или это я слишком параноидальна? Вообщем жду продолжения.
Анастасия Уварова 26.05.2013 15:36 Заявить о нарушении
Ох, как печально! Бедная Настя сына хочет, а никак. А что если дочь родится? И почему именно сына? Вообщем я надеюсь, что у них всё таки появится скорое пополнение =)
Анастасия Уварова 26.05.2013 12:24 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 26.05.2013 12:25 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 26.05.2013 12:37 Заявить о нарушении
Я просто таю. Мне только непонятно, почему часть называется строители. Они что то строить будут? Вообщем я жду продолжение. Интересно, что еще с ними приключится.
Анастасия Уварова 26.05.2013 11:50 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 26.05.2013 12:08 Заявить о нарушении
Как трогательно. Блин, я расчувствовалась. Ты молодчина. Просто, зато со смыслом. Пиши скорее продолжение.
Анастасия Уварова 26.05.2013 06:28 Заявить о нарушении
Рыбаки окончены. Следующий рассказ Строители, буду писать потихоньку. Я и не хотела что то сложное, наоборот, легкое, смешное, романтическое.
Чиж Анастасия Владимировна 26.05.2013 07:55 Заявить о нарушении
Твлей Гастюхе повезло, Сашка мастер на все руки. Дима этот мне не понравился. Какой то неприятный осадок остался. Еу а в йелом настроение у меня взлетело.
Анастасия Уварова 26.05.2013 06:20 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 26.05.2013 07:57 Заявить о нарушении
Привет, Настюш.
А твои герои побезумствовать любят! Здорово они удирали от рыбнадзора. Смеялась на моменте, когда Сашка доставал жука из челки Насти. Мне подняло это произведение настроение. Сижу и улыбаюсь =)
Любви и понимания.
Анастасия Уварова 26.05.2013 06:09 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 26.05.2013 07:59 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 26.05.2013 08:53 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 26.05.2013 08:56 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 26.05.2013 10:02 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 26.05.2013 11:34 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 26.05.2013 12:09 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 26.05.2013 12:18 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 26.05.2013 12:25 Заявить о нарушении
Чиж Анастасия Владимировна 26.05.2013 12:26 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 26.05.2013 12:37 Заявить о нарушении
Привет, Настюш.
Я в восторге. Честно. Пожалуй, это произведение стало серьезным конкурентом Суматру и Уговору. Мне интересно, что там за парень с сиреневыми глазами. Он же еще объявится? Жду продолжение.
Удачи.
Анастасия Уварова 24.05.2013 06:39 Заявить о нарушении
Не знаю на счет конкуренции, но пока буду писать это фэнтези и оно не очень большое по объему. Появится, конечно, он вроде как один из главных героев.
Ты уже когда что–то напишешь?
Чиж Анастасия Владимировна 24.05.2013 08:41 Заявить о нарушении
Анастасия Уварова 24.05.2013 12:50 Заявить о нарушении
Привет.
Удивительно просто! Мне все это больше напоминает сказку. У тебя очень богатая фантазия. Димка прелесть. Наверное, он птица свободного полпта, раз редко бывает в своей квартире. Жду продолжение.
Любви и понимания.
Анастасия Уварова 22.05.2013 05:10 Заявить о нарушении
Постараюсь писать дальше, по идеи, а она давнишняя, сюжет необычный.
Чиж Анастасия Владимировна 22.05.2013 05:45 Заявить о нарушении
Это снова я =)
Может быть, я очень жестока, но меня ничуть не расстроил тот факт, что Кейти умерла. Только вот теперь наш любвеобильный Герк долго горевать будет, ну да ничего, ему там Эва поможет вместе с Лекси на пару =)
Анастасия Уварова 21.05.2013 16:57 Заявить о нарушении
Марина Симочкина 21.05.2013 16:59 Заявить о нарушении