Анастасия Уварова - написанные рецензии

Рецензия на «СКВ. Строители ч. 1. 4» (Чиж Анастасия Владимировна)

Привет.
Очень интернсно твои герои пылесосом комаров засасывают. Я долго смеялась на этом моменте. Все очень красиво и правдоподобно. Спасибо тебе, настроение поднимается. Ожидаю продолжения.
С улыбкой.

Анастасия Уварова   27.05.2013 05:53     Заявить о нарушении
Привет.
Ты не знаешь такого способа борьбы с комарами? Деревня, мы так всегда делаем))))
Будет продолжение, обязательно. Сегодня постараюсь главку неукротимой написать. Жду твои творения.

Чиж Анастасия Владимировна   27.05.2013 08:43   Заявить о нарушении
Уже на подходе, правда у меня, по-моему, слишком мрачный мир получился. Я всё хочу спросить, ты Суматра окончательно забросила или нет? И как там волчица поживает, а что с ИСТИНОЙ? Ты их когда заканчивать будешь?

Анастасия Уварова   27.05.2013 09:05   Заявить о нарушении
Все закончу обязательно. И издам.

Чиж Анастасия Владимировна   27.05.2013 09:48   Заявить о нарушении
А ты скоро заканчивать-то собралась? Потому что я тоже собираюсь за старенькое взяться, наверное.

Анастасия Уварова   27.05.2013 10:17   Заявить о нарушении
Вот допишу СКВ и возьмусь.

Чиж Анастасия Владимировна   27.05.2013 10:33   Заявить о нарушении
А в СКВ много глав? Ты вроде говорила, что восемь. Всё я наконец берусь за что-то новое. Твоих творений жду =)

Анастасия Уварова   27.05.2013 11:39   Заявить о нарушении
Там не главы, а рассказы и их будет не более 12, два написаны, еще 10.

Чиж Анастасия Владимировна   27.05.2013 13:07   Заявить о нарушении
Ясно, значит, ещё десять. Нехило! Я сейчас наконец-то выкладываю продолжение. Вдохновение нашло!

Анастасия Уварова   27.05.2013 13:55   Заявить о нарушении
Рада за тебя. Я сегодня горю на работе. Может вечером, дома, но писать буду СКВ.

Чиж Анастасия Владимировна   27.05.2013 15:20   Заявить о нарушении
Поздравь меня, я выложила таки своё творение. Ура!! Муза ко мне вернулась. Жду твою рецку и СКВ.

Анастасия Уварова   27.05.2013 15:51   Заявить о нарушении
Позравляю!!! Прочла и отписалась. сама ничего не смогла сотворить, зато сверстала стихи, осталось подправить и книга готова к печати))))

Чиж Анастасия Владимировна   27.05.2013 20:56   Заявить о нарушении
Сестренка, куда пропала? я переживаю. Я начала выпуск книг, уже 1 вышла в свет, скоро выйдет 2. Как твои дела. У меня все изменилось, но об этом не на прозе. Жду ответ.
Счастья, любви, вдохновения.
Я на связи. Не теряйся.

Чиж Анастасия Владимировна   17.06.2013 11:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «СКВ. Строители ч. 1. 3» (Чиж Анастасия Владимировна)

Теперь понятно, почему строители. Я так полагаю, что в Димкиной бане что-то случится, или это я слишком параноидальна? Вообщем жду продолжения.

Анастасия Уварова   26.05.2013 15:36     Заявить о нарушении
Это будет отдельный рассказ

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 18:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «СКВ. Строители ч. 1. 2» (Чиж Анастасия Владимировна)

Ох, как печально! Бедная Настя сына хочет, а никак. А что если дочь родится? И почему именно сына? Вообщем я надеюсь, что у них всё таки появится скорое пополнение =)

Анастасия Уварова   26.05.2013 12:24     Заявить о нарушении
Ответ на этот вопрос только в конце всего произведения, глав через 8.

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 12:25   Заявить о нарушении
Ну почему всё самое интересное всегда в конце? ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ТАКАЯ?

Анастасия Уварова   26.05.2013 12:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «СКВ. Строители ч. 1. 1» (Чиж Анастасия Владимировна)

Я просто таю. Мне только непонятно, почему часть называется строители. Они что то строить будут? Вообщем я жду продолжение. Интересно, что еще с ними приключится.

Анастасия Уварова   26.05.2013 11:50     Заявить о нарушении
Продолжение уже есть. Да с 3 части начнется стройка века)))

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 12:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «СКВ. Рыбаки ч. 1. 4» (Чиж Анастасия Владимировна)

Как трогательно. Блин, я расчувствовалась. Ты молодчина. Просто, зато со смыслом. Пиши скорее продолжение.

Анастасия Уварова   26.05.2013 06:28     Заявить о нарушении
Привет.
Рыбаки окончены. Следующий рассказ Строители, буду писать потихоньку. Я и не хотела что то сложное, наоборот, легкое, смешное, романтическое.

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 07:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «СКВ. Рыбаки ч. 1. 3» (Чиж Анастасия Владимировна)

Твлей Гастюхе повезло, Сашка мастер на все руки. Дима этот мне не понравился. Какой то неприятный осадок остался. Еу а в йелом настроение у меня взлетело.

Анастасия Уварова   26.05.2013 06:20     Заявить о нарушении
На мамом деле Дима неоднозначный: есть в нем и юмор и нечто негативное. Должен же быть герой отрицательный среди положительных

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 07:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «СКВ. Рыбаки ч. 1. 2» (Чиж Анастасия Владимировна)

Привет, Настюш.
А твои герои побезумствовать любят! Здорово они удирали от рыбнадзора. Смеялась на моменте, когда Сашка доставал жука из челки Насти. Мне подняло это произведение настроение. Сижу и улыбаюсь =)
Любви и понимания.

Анастасия Уварова   26.05.2013 06:09     Заявить о нарушении
Рада, что понравилось. Эта еше та парочка...

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 07:59   Заявить о нарушении
Кстати, ты же вроде собиралась неукротимую писать...

Анастасия Уварова   26.05.2013 08:53   Заявить о нарушении
Собиралась, но пока не собралась. Дома меня тянет на СКВ, сейчас пишу вторую историю. Неукротимая хорошо на работе пишется на бумаге ручкой.

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 08:56   Заявить о нарушении
Есть начало новой истории))) сегодня ее допишу, она тоже в 4-х частях. Ты уже когда меня радовать будешь, я заждалась

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 10:02   Заявить о нарушении
У меня ступор, я не знаю, что писать. Мистику или фентези. Что выбрать?

Анастасия Уварова   26.05.2013 11:34   Заявить о нарушении
И то и другое в одном произведении)))

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 12:09   Заявить о нарушении
Это как так? Что-то я не понимаю =(

Анастасия Уварова   26.05.2013 12:15   Заявить о нарушении
Просто - совмести реальный мир в которм есть мистика с миром фэнтези- паралельным миром и твори.

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 12:18   Заявить о нарушении
Я ничего не поняла =( Что то я туплю сегодня конкретно. Вообще не знаю о чём писать, мысли путаются.

Анастасия Уварова   26.05.2013 12:25   Заявить о нарушении
Тогда не пиши а дождись вдохновения или перечитай старые произведения, может что допишешь. я Артурчика хочу почитать

Чиж Анастасия Владимировна   26.05.2013 12:26   Заявить о нарушении
Артурчик тоже хлчет, чтобы его дописали и продолжили. Только что-то муза моя упорхала.

Анастасия Уварова   26.05.2013 12:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неукротимая Глава 1. Рассвет» (Чиж Анастасия Владимировна)

Привет, Настюш.
Я в восторге. Честно. Пожалуй, это произведение стало серьезным конкурентом Суматру и Уговору. Мне интересно, что там за парень с сиреневыми глазами. Он же еще объявится? Жду продолжение.
Удачи.

Анастасия Уварова   24.05.2013 06:39     Заявить о нарушении
Привет сестренка.
Не знаю на счет конкуренции, но пока буду писать это фэнтези и оно не очень большое по объему. Появится, конечно, он вроде как один из главных героев.
Ты уже когда что–то напишешь?

Чиж Анастасия Владимировна   24.05.2013 08:41   Заявить о нарушении
Скоро. Очень скоро. Сейчас заканчиваю подбор персонажей и выложу.

Анастасия Уварова   24.05.2013 12:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Димка Глава 1. 2. Гостеприимный хозяин» (Чиж Анастасия Владимировна)

Привет.
Удивительно просто! Мне все это больше напоминает сказку. У тебя очень богатая фантазия. Димка прелесть. Наверное, он птица свободного полпта, раз редко бывает в своей квартире. Жду продолжение.
Любви и понимания.

Анастасия Уварова   22.05.2013 05:10     Заявить о нарушении
Привет.
Постараюсь писать дальше, по идеи, а она давнишняя, сюжет необычный.

Чиж Анастасия Владимировна   22.05.2013 05:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Заклиналка. Часть 8. Глава 10» (Марина Симочкина)

Это снова я =)
Может быть, я очень жестока, но меня ничуть не расстроил тот факт, что Кейти умерла. Только вот теперь наш любвеобильный Герк долго горевать будет, ну да ничего, ему там Эва поможет вместе с Лекси на пару =)

Анастасия Уварова   21.05.2013 16:57     Заявить о нарушении
Если честно, Герк горюет аж в течение всех трех предполагаемых книг :))) Но так, периодически :)))

Марина Симочкина   21.05.2013 16:59   Заявить о нарушении