Денис Никольский - написанные рецензии

Рецензия на «Про сапоги» (Анс -Тот Самый)

Очень верный жизненный образ-сапожник без сапог...очень по-русски!удачи и творческих успехов!

Денис Никольский   12.04.2013 11:14     Заявить о нарушении
:)
спасибо

Анс -Тот Самый   20.05.2013 12:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Разбойные люди» (Ник Кита)

В каком то смысле мы все " бежим -
От уготованности хмелея.". Емко,хорошо.красиво.и кратко! Творческих Вам успехов!

Денис Никольский   10.04.2013 14:28     Заявить о нарушении
Стихи интересные , тем что необычные .Размышления фантастически увлекают , образностью, своеобразным складом мыслей.Желаю успехов творческих.

Елена Чухлебова   14.04.2013 07:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночные дороги» (Прекрасная До)

ух ты,как красиво и необычно! на молитву похоже...Творческих Вам успехов!

Денис Никольский   10.04.2013 09:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Заказ на весну» (Наталья Вялкина)

Такая нынче весна.вообще не люблю ее.Но написано у вас здорово! Творческих вам успехов!

Денис Никольский   09.04.2013 15:01     Заявить о нарушении
Денис, да Вы что?" Как можно не любить время, когда всё пробуждается от спячки? Вы просто устали, наверное, или у Вас в данный момент неважнецкое настроение! Большое спасибо за визит и отзыв!

Наталья Вялкина   09.04.2013 15:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Август)

старая тема о любви и измене рассказа кратко,емко.красиво...Творческих успехов!

Денис Никольский   09.04.2013 14:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Анна Мазур)

ВОТ ПРОНЯЛО ТАК ПРОНЯЛО! ПРЯМО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...

Денис Никольский   07.04.2013 10:44     Заявить о нарушении
Правда?Спасибо.
Успехов Вам!

Анна Мазур   07.04.2013 13:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Игрушка» (Ербол Искаков)

точно как сказано..красиво и своеобразно!ТВОРЧКЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!

Денис Никольский   07.04.2013 10:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Судьба превратна» (профиль удален)

Свежо.своеобразно...И верно! Творческих вам успехов!

Денис Никольский   06.04.2013 15:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Слабому полу посвещается» (Геннадий Гонзов)

современно..актуально...интересно...Творческих успехов!

Денис Никольский   06.04.2013 14:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Исход» (Александр Багримов)

Очень,очень.красиво! Не хуже чем у Бунина!!! Творческих вам успехов!!

Денис Никольский   06.04.2013 12:51     Заявить о нарушении