Денис Никольский - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень верный жизненный образ-сапожник без сапог...очень по-русски!удачи и творческих успехов!
Денис Никольский 12.04.2013 11:14 Заявить о нарушении
В каком то смысле мы все " бежим -
От уготованности хмелея.". Емко,хорошо.красиво.и кратко! Творческих Вам успехов!
Денис Никольский 10.04.2013 14:28 Заявить о нарушении
Елена Чухлебова 14.04.2013 07:47 Заявить о нарушении
ух ты,как красиво и необычно! на молитву похоже...Творческих Вам успехов!
Денис Никольский 10.04.2013 09:41 Заявить о нарушении
Такая нынче весна.вообще не люблю ее.Но написано у вас здорово! Творческих вам успехов!
Денис Никольский 09.04.2013 15:01 Заявить о нарушении
Наталья Вялкина 09.04.2013 15:43 Заявить о нарушении
старая тема о любви и измене рассказа кратко,емко.красиво...Творческих успехов!
Денис Никольский 09.04.2013 14:46 Заявить о нарушении
ВОТ ПРОНЯЛО ТАК ПРОНЯЛО! ПРЯМО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...
Денис Никольский 07.04.2013 10:44 Заявить о нарушении
точно как сказано..красиво и своеобразно!ТВОРЧКЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!
Денис Никольский 07.04.2013 10:42 Заявить о нарушении
Свежо.своеобразно...И верно! Творческих вам успехов!
Денис Никольский 06.04.2013 15:13 Заявить о нарушении
современно..актуально...интересно...Творческих успехов!
Денис Никольский 06.04.2013 14:51 Заявить о нарушении
Очень,очень.красиво! Не хуже чем у Бунина!!! Творческих вам успехов!!
Денис Никольский 06.04.2013 12:51 Заявить о нарушении