Волошин Кирилл - написанные рецензии

Рецензия на «Исход» (Александр Багримов)

Очень понравилось. Вдохновляет искать и идти на такой же свет...

Волошин Кирилл   30.03.2013 22:11     Заявить о нарушении
Спасибо! Безумно приятно, когда мои скромные опусы кого-то к чему-то вдохновляют:)

Александр Багримов   31.03.2013 00:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рукопись» (Макс Неволошин)

Заинтриговали так, что хочется воскликнуть - А дальше? И да, язык действительно хорош.

Волошин Кирилл   14.03.2013 11:34     Заявить о нарушении
Дальше - история. Все случилось, как было предсказано, не правда ли? Спасибо за добрые слова :)

Макс Неволошин   15.03.2013 08:31   Заявить о нарушении
Кирилл, если есть желание и лишняя минута, за этот рассказ сейчас можно проголосовать на конкурсе нарписов. Буду признателен. Макс

Макс Неволошин   29.11.2015 04:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зеленый» (Елена Гвозденко)

Очень трогательно. Хотя мама, конечно, как-то неестественно жестока с внучкой. словами жестоко...

Волошин Кирилл   26.02.2013 18:46     Заявить о нарушении
В принципе, ее тоже можно понять, весь день с таким ребенком. Жестокость сама выписалась, как контраст между прагматичным о чувственным восприятием.

Елена Гвозденко   26.02.2013 18:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Изо рта» (Алиса Самдевятова)

Обожаю такой борисвиановский абсурдизм!

Волошин Кирилл   26.02.2013 10:46     Заявить о нарушении
О, спасибо, Кирилл :)

Алиса Самдевятова   26.02.2013 10:48   Заявить о нарушении