Елена Трескова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прелестная история. Легко и приятно написана. Получила удовольствие от чтения. :)
Елена Трескова 06.02.2022 18:08 Заявить о нарушении
Посмеялась от души.Какая прелесть! Получила колоссальное удовольствие. :D
Елена Трескова 30.01.2022 16:50 Заявить о нарушении
Какие чудесные эти две девчёнки! Читала и улыбалась. Получила большое наслаждение от этих девчачьих историй. :)
Елена Трескова 10.01.2022 01:16 Заявить о нарушении
Так тепло на душе от такой истории. Почувствовала себя внутри происходящего. Так чутко и красиво всё описано. Даже жужжание пчёл и запах клубничного варенья ощутила. Очень тронуло. В конце даже слёзы к горлу подкатили.Так печально всё закончилось. Здорово. Очень понравилось. Так легко и душевно
Елена Трескова 10.01.2022 01:03 Заявить о нарушении
Какая прелестная история! Очень, очень, очень....А эту Таисию Петровну давно надр было в шею гнать. Боже, какой ужас, эта женщина!!!
Замечательная история про снегурочку с таким удивительным именем, Ерёма.
Просто прелесть-прелестная!
Елена Трескова 21.12.2021 00:13 Заявить о нарушении
Многие герои этого рассказа из моего детства. В том числе и Таисия Петровна)
Елена Коваленко 7 21.12.2021 08:46 Заявить о нарушении
Какая прелесть эти новогодние похождения! Читая, улыбка не сползала у меня с лица. :)) И, как в фильме "С лёгким паром" каждая строчка всплывала в памяти собственными сюжетами, весьма похожими.Несмотря на то, что мои воспоминания из солнечного Казахстана.;)...
Что уж говорить, все мы родом из Советского Союза...
Чудесные истории! Получила большое удовольствие.
Елена Трескова 20.12.2021 23:52 Заявить о нарушении
Елена Коваленко 7 21.12.2021 08:44 Заявить о нарушении