Елена Трескова - написанные рецензии

Рецензия на «Один день из жизни адвоката» (Елена Коваленко 7)

Прелестная история. Легко и приятно написана. Получила удовольствие от чтения. :)

Елена Трескова   06.02.2022 18:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Аленкины истории. Шуба» (Елена Коваленко 7)

Посмеялась от души.Какая прелесть! Получила колоссальное удовольствие. :D

Елена Трескова   30.01.2022 16:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Аленкины истории. Девчатник» (Елена Коваленко 7)

Какие чудесные эти две девчёнки! Читала и улыбалась. Получила большое наслаждение от этих девчачьих историй. :)

Елена Трескова   10.01.2022 01:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Садовая Фея. Деревенские истории» (Елена Коваленко 7)

Так тепло на душе от такой истории. Почувствовала себя внутри происходящего. Так чутко и красиво всё описано. Даже жужжание пчёл и запах клубничного варенья ощутила. Очень тронуло. В конце даже слёзы к горлу подкатили.Так печально всё закончилось. Здорово. Очень понравилось. Так легко и душевно

Елена Трескова   10.01.2022 01:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Новогодние истории. Снегурочка» (Елена Коваленко 7)

Какая прелестная история! Очень, очень, очень....А эту Таисию Петровну давно надр было в шею гнать. Боже, какой ужас, эта женщина!!!
Замечательная история про снегурочку с таким удивительным именем, Ерёма.
Просто прелесть-прелестная!

Елена Трескова   21.12.2021 00:13     Заявить о нарушении
Благодарю!
Многие герои этого рассказа из моего детства. В том числе и Таисия Петровна)

Елена Коваленко 7   21.12.2021 08:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новогодние истории» (Елена Коваленко 7)

Какая прелесть эти новогодние похождения! Читая, улыбка не сползала у меня с лица. :)) И, как в фильме "С лёгким паром" каждая строчка всплывала в памяти собственными сюжетами, весьма похожими.Несмотря на то, что мои воспоминания из солнечного Казахстана.;)...
Что уж говорить, все мы родом из Советского Союза...
Чудесные истории! Получила большое удовольствие.

Елена Трескова   20.12.2021 23:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка! Да, все мы оттуда и воспоминания во многом схожи. Сложное было время, но такое прекрасное))

Елена Коваленко 7   21.12.2021 08:44   Заявить о нарушении