Гала Градива - написанные рецензии

Рецензия на «Вадиму...» (Олеся Кокс)

Очень трогательно.Меня за душу взяло.Почемы мы так часто любим тех, с кем быть не можем. И даже расставшись не можем их забыть трудом строя новые отношения

Гала Градива   24.03.2009 00:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Господь Бог - открытие или изобретение?..» (Артур Ефимович Гольберт)

Я согласна с Вашей мыслью насчет того, что до конца так и не ясно есть бога на самом деле или его нет. Я думаю, что каждый человек в глубине души хоть раз в жизни задает себе такой вопрос. Если ответить на него нет, то выходит, что человек всю жизнь жил в страхе перед тем, что ему просто вдолбили в голову. Никому не хочется думать про себя так, поэтому все так рьяно борятся за отсутствие однозначного ответа на данный вопрос

Гала Градива   23.03.2009 23:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Носферату» (Алексей Ярица)

Мне понравилось, хотя, казалось бы ничего особенного и тема уже не новая. Как-то необычно получилось.

Гала Градива   21.03.2009 23:53     Заявить о нарушении