Джу Ли Этт - написанные рецензии

Рецензия на «Флирту - флирт» (Владимир Ступник)

Здорово!!
Флирт- как спирт).
Опьяняет, кружит голову, но при злоупотреблении, вызывает побочные эффекты.
Да, и не стоит смешивать). ни в том, и в другом случае.

Джу Ли Этт   16.05.2026 23:33     Заявить о нарушении
Благодарю за внимание!)

Владимир Ступник   20.05.2026 10:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Молчанье-золото» (Владимир Ступник)

Она молчала, он молчал в ответ
В обнимку молча встретили рассвет,
И мчались порознь в неизвестность лет,
Молчания друг другу дав обет.

Джу Ли Этт   13.01.2026 11:54     Заявить о нарушении
Благодарю)

Владимир Ступник   14.01.2026 13:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Наваждение осени» (Станислав Караджич)

Браво! Я мысленно шла с Вами), точнее в Вашим лирическим героем. И притормаживала почти всегда там же, где и он. То ли это «филологическое», то ли «питерское»). Да и какая по большому счету разница)).
Я просто отдохнула с Вами и окунулась в атмосферу любимого города, прочувствованного в унисон. Это было прекрасно. Спасибо!

Джу Ли Этт   02.12.2025 22:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Обмани, позови меня...» (Михаил Харитонов 2)

Замечательное стихотворение!👍
неожиданная развязка).
Пойду почитаю Вас еще. Браво!!

Джу Ли Этт   19.09.2025 19:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Черно-белое» (Владимир Ступник)

Так чувственно и нежно получилось у Вас…

***
Черные с белыми клавиши плавятся,
Струны их душ обнажив.
Белою пеною тьма разливается.
Нежностью ласки укрыв.
Джу

Джу Ли Этт   20.08.2025 21:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Нищебродский)

Здорово! И конечно доля правды в этой ложке дегтя есть, только…
вот Вам мой ответ).
*********
О внутренностях женщин
Твердят мужчины смело!
Хотя интересует их
Как правило, лишь тело.

парируйте)

Джу Ли Этт   16.06.2025 18:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Алеся Синеглазая)

Как просто и по-настоящему о счастье. Браво автору!👍👍👍

Джу Ли Этт   27.03.2025 21:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ленинградское время» (Михаил Харитонов 2)

Просто и гениально. Спасибо. Пока Вы это пишете, мы это читаем, память живет в наших с Вами сердцах.

Джу Ли Этт   04.03.2025 02:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «В голодной страсти мысль вне мозга» (Юрий Миних)

Ну супер! Так просто и коротко о главном:).
Браво, автору:)

Джу Ли Этт   04.03.2025 01:59     Заявить о нарушении
Большущее спасибо, Джу!

Юрий Миних   04.03.2025 09:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Романс» (Михаил Светланин)

Прекрасные стихи! Браво!
Так просто, зыбко и явственно одновременно. Сон и явь, мечта и действительность. Вам замечательно удалось передать эту хрупкую грань.

Джу Ли Этт   22.02.2025 23:33     Заявить о нарушении
Спасибо.
Песенку на эти стихи можно у меня в вк послушать.

Михаил Светланин   23.02.2025 05:52   Заявить о нарушении