Алексей Мальцев - написанные рецензии

Рецензия на «Звонок после» (Степан Дуплий)

Интересная заметка

Алексей Мальцев   13.11.2018 12:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «То был Иуда...» (Венилина)

Сильный стих

Алексей Мальцев   20.01.2017 16:59     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!

Венилина   22.01.2017 14:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоска или тошнота... по-русски... или по-русским» (Виктория Продан 2)

противоречивая такая миниатюра, что теперь давайте на немецких авто ездить не будем их ведь придумали дети и внуки тех кто сжигал русских и украинцев в газовых камерах, и куча подобных примеров, сейчас много слов про Украину и про Крым, время все расставит по местам...

Алексей Мальцев   23.03.2014 11:54     Заявить о нарушении
да, Алексей, согласна, время все расставит по местам...
спасибо, что прочли и написали...
с уважением...

Виктория Продан 2   23.03.2014 14:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда Боги шутят» (Зоя Волкова)

интересно было прочесть,
удачи вам!

Алексей Мальцев   28.09.2013 09:46     Заявить о нарушении
Алексей, спасибо!

Зоя Волкова   28.09.2013 20:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето» (Элла Залужная)

Красивая зарисовка

Алексей Мальцев   28.09.2013 09:44     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик. Заходите по-чаще))

Элла Залужная   28.09.2013 11:21   Заявить о нарушении
обязательно зайду и вас жду в гости на страничку

Алексей Мальцев   28.09.2013 12:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ревность» (Наталья Вершинина)

Спасибо вам за такой рассказ!

Алексей Мальцев   28.09.2013 09:43     Заявить о нарушении
Спасибо за то, что уделили время! :))

Наталья Вершинина   28.09.2013 15:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости...» (Екатерина Сиванова)

Хороший рассказ, понравился, нашёл что-то знакомое для себя

Алексей Мальцев   28.09.2013 09:42     Заявить о нарушении
Алексей, спасибо!:)

Екатерина Сиванова   28.09.2013 11:51   Заявить о нарушении
не за что, и вас приглашаю в гости на страничку

Алексей Мальцев   28.09.2013 12:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дому, которого нет!» (Ольга Кмит)

Понравился ваш стих

Алексей Мальцев   22.09.2013 20:17     Заявить о нарушении
Большое спасибо, я очень рада, что мои слова налши отклик!

Ольга Кмит   22.09.2013 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Немного о свете...» (Лилия Слатвицкая)

Хорошее стихотворение
Удачи и любви вам

Алексей Мальцев   22.09.2013 20:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей!

Лилия Слатвицкая   22.09.2013 23:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кленовый листик» (Людмила Ренжина)

Красивый осенний стих

Алексей Мальцев   22.09.2013 20:03     Заявить о нарушении
От всей души благодарю вас, Алексей!

Людмила Ренжина   22.09.2013 21:37   Заявить о нарушении
Заходите и вы в гости на страничку

Алексей Мальцев   22.09.2013 22:21   Заявить о нарушении
Обязательно зайду, Алексей, сегодня же, но чуть позднее.

Людмила Ренжина   22.09.2013 22:39   Заявить о нарушении