Софья Вольна - написанные рецензии

Рецензия на «Чередующиеся гласные» (Роман Рысь)

Очень тонко. Хорошо написано, мне понравилось.
Как будущий преподаватель, возьму на заметку :)

Софья Вольна   16.02.2014 01:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тест» (Френсис Колдрейн)

Интригует и затягивает. Блестящая работа! :)

Софья Вольна   31.01.2014 02:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Край» (Френсис Колдрейн)

Как бы это кощунственно не прозвучало,но, мне произведение понравилось. Сама идея (которая непременно посещает каждого из нас), композиция и манера написания довольно любопытные. Хотя, всё воспринимается просто и легко. Представила себя на месте героя. Подумала, как бы я поступила...
Впечатлило, благодарю.

Софья Вольна   31.01.2014 02:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «непонятные слова» (Татьяна Гончарова 2)

Становится печально от мысли, что всё уходит. Даже такие,казалось бы, примитивные вещи, которыми ты пользуешься в быту и не придаёшь им никакого значения. Грустно...

Софья Вольна   18.01.2014 20:58     Заявить о нарушении
Вы верно поняли меня, именно это я и хотела сказать. Спасибо!

Татьяна Гончарова 2   19.01.2014 00:06   Заявить о нарушении
Как ни странно, сохранилась у меня перьевая ручка. Стоит в стакане с карандашами и шариковыми ручками, только перо прикрыто колпачком от шариковой ручки. Даже забыл про нее, а прочитал Вашу публикацию и вспомнил.
С уважением:

Алекс Мильштейн   10.02.2014 11:52   Заявить о нарушении
Спасибо за отклик! А я вот не сохранила.

Татьяна Гончарова 2   31.03.2014 21:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо, Александр Сергеевич!» (Татьяна Гончарова 2)

Душевно...Представляю эту тёплую атмосферу :)

Софья Вольна   18.01.2014 20:53     Заявить о нарушении
Да, к счастью, есть ещё вещи, нас объединяющие. Спасибо!

Татьяна Гончарова 2   19.01.2014 00:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Параллели» (Егоров Павел)

Просто замечательно. Ничего лишнего :)

Софья Вольна   18.01.2014 01:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мечта» (Егоров Павел)

Красиво и ужасно одновременно. Отчётливо в голове прорисовывается вся эта картина и от этого становится только хуже. Представила себя на его месте...

Софья Вольна   18.01.2014 01:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Классный руководитель» (Егоров Павел)

Очень жаль, что такие учителя действительно существуют. Нет, правда. Жаль, что есть люди, которые должны быть профессионалом в своей сфере - а на самом деле, работают, что называется, "спустя рукава". Да ещё и с детьми. Печально, очень печально...

Софья Вольна   18.01.2014 00:58     Заявить о нарушении