Софья Вольна - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень тонко. Хорошо написано, мне понравилось.
Как будущий преподаватель, возьму на заметку :)
Софья Вольна 16.02.2014 01:41 Заявить о нарушении
Интригует и затягивает. Блестящая работа! :)
Софья Вольна 31.01.2014 02:58 Заявить о нарушении
Как бы это кощунственно не прозвучало,но, мне произведение понравилось. Сама идея (которая непременно посещает каждого из нас), композиция и манера написания довольно любопытные. Хотя, всё воспринимается просто и легко. Представила себя на месте героя. Подумала, как бы я поступила...
Впечатлило, благодарю.
Софья Вольна 31.01.2014 02:47 Заявить о нарушении
Становится печально от мысли, что всё уходит. Даже такие,казалось бы, примитивные вещи, которыми ты пользуешься в быту и не придаёшь им никакого значения. Грустно...
Софья Вольна 18.01.2014 20:58 Заявить о нарушении
Татьяна Гончарова 2 19.01.2014 00:06 Заявить о нарушении
С уважением:
Алекс Мильштейн 10.02.2014 11:52 Заявить о нарушении
Душевно...Представляю эту тёплую атмосферу :)
Софья Вольна 18.01.2014 20:53 Заявить о нарушении
Татьяна Гончарова 2 19.01.2014 00:07 Заявить о нарушении
Интересно...
Софья Вольна 18.01.2014 17:54 Заявить о нарушении
Просто замечательно. Ничего лишнего :)
Софья Вольна 18.01.2014 01:07 Заявить о нарушении
Красиво и ужасно одновременно. Отчётливо в голове прорисовывается вся эта картина и от этого становится только хуже. Представила себя на его месте...
Софья Вольна 18.01.2014 01:04 Заявить о нарушении
Очень жаль, что такие учителя действительно существуют. Нет, правда. Жаль, что есть люди, которые должны быть профессионалом в своей сфере - а на самом деле, работают, что называется, "спустя рукава". Да ещё и с детьми. Печально, очень печально...
Софья Вольна 18.01.2014 00:58 Заявить о нарушении